ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style — Страница 1952 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Таверна "Красная клешня"
Войти через соц. сети

Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 17:02   #19511
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

внатуре нахуй!

---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 16:00 ----------

jungle tinker here!
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 17:29   #19512
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
Че блять
Его просто когда в сраку приходят ебать, он включает на всю музыку. Вот хвалится мол так сильно ебашут колонки, что даже соседи его стоны не слышат.
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Destiny! (18.08.2014)
Старый 18.08.2014, 17:47   #19513
Sweet_Lips
RiseOfAbyss
 
Аватар для Sweet_Lips

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Форумное Говно Мозг
Турбогнев. Во имя Глада! Анимешник
Шерлок


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Крип на тинкере катает этож модно
Sweet_Lips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:02   #19514
ZedRot
Offline Gamer
 
Аватар для ZedRot

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Если кто-то хочет послушать музычки то я подрубил трансляцию. http://grooveshark.com/#!/zedrot007/broadcast
__________________
ZedRot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:10   #19515
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Крип на тинкере катает этож модно
Ну, у меня есть боёв 10 на тинкере.
А вообще, я про ноучита говорил
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:10   #19516
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от ZedRot Посмотреть сообщение
Если кто-то хочет послушать музычки то я подрубил трансляцию. http://grooveshark.com/#!/zedrot007/broadcast
если кто то захочет послушать музыки он найдет ее в интернете и послушает
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:11   #19517
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Точнее про его тиммейта тинкера, который оверфармил в лесу
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:13   #19518
ZedRot
Offline Gamer
 
Аватар для ZedRot

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
если кто то захочет послушать музыки он найдет ее в интернете и послушает
Злой ты...
__________________
ZedRot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:14   #19519
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от ZedRot Посмотреть сообщение
Злой ты...
нет
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:21   #19520
"BigDaddy"
Offline Gamer
 
Аватар для "BigDaddy"

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

http://www.twitch.tv/meepojames
"BigDaddy" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/