|
|||||||
| Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19511 |
![]() |
внатуре нахуй!
---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 16:00 ---------- jungle tinker here!
__________________
|
|
|
|
|
|
#19513 |
|
RiseOfAbyss
|
Крип на тинкере катает этож модно
|
|
|
|
|
|
#19514 |
![]() |
Если кто-то хочет послушать музычки то я подрубил трансляцию. http://grooveshark.com/#!/zedrot007/broadcast
__________________
|
|
|
|
|
|
#19515 |
![]() |
Ну, у меня есть боёв 10 на тинкере.
А вообще, я про ноучита говорил
__________________
|
|
|
|
|
|
#19516 | |
![]() |
Цитата:
если кто то захочет послушать музыки он найдет ее в интернете и послушает
|
|
|
|
|
|
|
#19517 |
![]() |
Точнее про его тиммейта тинкера, который оверфармил в лесу
__________________
|
|
|
|
|
|
#19518 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#19519 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#19520 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|