|
|||||||
| Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19271 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#19272 |
|
Пассажир
|
|
|
|
|
|
|
#19273 |
|
з дитинства за Динамо
|
это врядли
![]() ---------- Post added at 22:53 ---------- Previous post was at 22:52 ---------- ты чё, поверил еба? я ж наебал насчет туннели же
|
|
|
|
|
|
#19274 |
![]() |
Кстати, рукав пиздато смотрится , но только на большой руке.
|
|
|
|
|
|
#19275 |
![]() |
что за рукав?
|
|
|
|
|
|
#19276 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#19277 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#19278 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#19279 |
![]() |
ты че ахуел ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! блять в тройку ему в падлу играть, трйока супер пупер мега дупер игра, быстро ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! зайдешь в нее или ты блять не пацан по жизни, понял?!
|
|
|
|
|
|
#19280 |
|
з дитинства за Динамо
|
Последний раз редактировалось Swaggernaut; 16.08.2014 в 00:28. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|