|
|
|
|
#1 |
|
'¯¯٭٭¯¯(▫▫)¯¯ ٭٭¯¯'
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
'¯¯٭٭¯¯(▫▫)¯¯ ٭٭¯¯'
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
>_<'
|
Что, никак?)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
'¯¯٭٭¯¯(▫▫)¯¯ ٭٭¯¯'
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Я мб уже через несколько дней куплю!
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Удачи.акк хороший.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ВысшийРазум (17.04.2012) |
|
|
#9 |
![]() |
завтра добавлю в скайп. куплю если всё норм будит.
__________________
МАСКААААА
Последний раз редактировалось Makin; 15.04.2012 в 22:30. |
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Твоя тема не ? http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=30739 И Скайп продавца там : lemon4ik-pb-akk.ru ... хм uP оформление шикарное ↑↑↑ |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| тс красава, тс красава, тс еблан, тс еблан, тс еблан, тс еблан |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|