|
|||||||
| Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17431 | |
|
з дитинства за Динамо
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17432 |
![]() |
вот таким способом изи получаешь 5,3 http://dotabuff.com/players/185475575
а ты лс сиди дальше абузь ск |
|
|
|
|
|
#17433 |
![]() |
пиздуй отсюда наркоман ебаный
---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:21 ---------- Конф, научи меня так собирать пати, я тоже буду бабки рубить, будем бизнес развивать.
__________________
|
|
|
|
|
|
#17434 | |
|
з дитинства за Динамо
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17435 | |
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 22:22 ---------- ЗАВАЛИ ЕБАЛЬНИК ДАУН ДЦПШНЫЙ
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#17436 |
|
з дитинства за Динамо
|
|
|
|
|
|
|
#17437 | |
![]() |
ну да, ласт игру не оч отыграл
---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:24 ---------- Цитата:
Хотя щас говорят что на 5к ад твориться, школьники понапокупали себе акков и руинять все что движетья
|
|
|
|
|
|
|
#17438 |
![]() |
Я не помню, что там за канал.
Ты как абузил, объясни?
__________________
|
|
|
|
|
|
#17439 |
|
з дитинства за Динамо
|
канал блядь в доте, там чат, собирают там пати, ебаный даун, тебя в гугле забанили тварь?
|
|
|
|
|
|
#17440 |
![]() |
Это секретная информация, и выкладывать её сюда очень опасно. А то всякие хуесосы типо нонпоинта просекут и будут рубить бабосики
![]() давай в вк ---------- Post added at 21:29 ---------- Previous post was at 21:28 ---------- канал в варфейсе |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|