ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style — Страница 1744 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Dota > Таверна "Красная клешня"
Войти через соц. сети

Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 23:19   #17431
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от chshrcat Посмотреть сообщение
я акк отдал уже, как тебе пруфануть? дб скинуть? по кда вычислишь? не мели хуйни далбаеб.
да ты пиздишь просто мразь тупая
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:21   #17432
[6263] chshrcat
Картежник хуев
 
Аватар для chshrcat

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
да ты пиздишь просто мразь тупая
вот таким способом изи получаешь 5,3 http://dotabuff.com/players/185475575
а ты лс сиди дальше абузь ск
chshrcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:21   #17433
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
да ты пиздишь просто мразь тупая
пиздуй отсюда наркоман ебаный

---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:21 ----------

Конф, научи меня так собирать пати, я тоже буду бабки рубить, будем бизнес развивать.
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:22   #17434
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от chshrcat Посмотреть сообщение
вот таким способом изи получаешь 5,3 http://dotabuff.com/players/185475575
а ты лс сиди дальше абузь ск
каким образом? когда ты на сларке сосёшь?
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:22   #17435
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от chshrcat Посмотреть сообщение
вот таким способом изи получаешь 5,3 http://dotabuff.com/players/185475575
а ты лс сиди дальше абузь ск
Слышь, научи меня, объясни в стиме, как там и чё

---------- Post added at 22:22 ---------- Previous post was at 22:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
каким образом? когда ты на сларке сосёшь?
ЗАВАЛИ ЕБАЛЬНИК ДАУН ДЦПШНЫЙ
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:23   #17436
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
пиздуй отсюда наркоман ебаный
соси хуй
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:25   #17437
[6263] chshrcat
Картежник хуев
 
Аватар для chshrcat

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
каким образом? когда ты на сларке сосёшь?
ну да, ласт игру не оч отыграл

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
пиздуй отсюда наркоман ебаный

---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:21 ----------

Конф, научи меня так собирать пати, я тоже буду бабки рубить, будем бизнес развивать.
я тебе название канала говрил.
Хотя щас говорят что на 5к ад твориться, школьники понапокупали себе акков и руинять все что движетья
chshrcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:26   #17438
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Я не помню, что там за канал.
Ты как абузил, объясни?
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:28   #17439
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

канал блядь в доте, там чат, собирают там пати, ебаный даун, тебя в гугле забанили тварь?
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:29   #17440
[6263] chshrcat
Картежник хуев
 
Аватар для chshrcat

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
Я не помню, что там за канал.
Ты как абузил, объясни?
Это секретная информация, и выкладывать её сюда очень опасно. А то всякие хуесосы типо нонпоинта просекут и будут рубить бабосики
давай в вк

---------- Post added at 21:29 ---------- Previous post was at 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
канал блядь в доте, там чат, собирают там пати, ебаный даун, тебя в гугле забанили тварь?
канал в варфейсе
chshrcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/