|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
|
ну давай чтоли пвп, говори чокуда
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
библа не нубская карта, а норм карта, у каждого есть свои предпочтения, кто то метро затирает и портовый склад, а кто то хол горящий, библу.
---------- Post added at 17:50 ---------- Previous post was at 17:49 ---------- я за перила зацепился, не упал. |
|
|
|
|
#7 |
|
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
|
есть такое дело, на библе чуть не сфейлился это нереально от елки до елки бегать, пришлось нахуй звук выключать в игре, но потом камебакнулся и затащил, первая мапа моя: 15-7, вторая портовый блять первый раз пвп играю в жизни на ней: 11-4, третяя библа едрить ее в корень чуть не проебал внатури, потом подумал да и затащил: 8-7
такие пироги |
|
|
|
|
#8 | |
|
Vsem Dobra ^_^
|
Цитата:
наверно играл с каким-нить фаршом 1 раз и возамнил себя атцом то что выйграл бота
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гив Ми Ризон, Гив Ми Фая
|
неприятности случаются
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|