FromYesterday — Страница 160 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 17:28   #1
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Хочу фильмы. Напишите чтоли любимые фильмы или там которые недавно посомтрели , понравилось чтото может.
Последний фильм который посмотрел "1+1" . Очень понравился.
По жанрам похуй : драма, мелодрама, комедия, можно ченить по серьезнее.
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:33   #2
Earl
inactive.
 
Аватар для Earl

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Шерлок Фотожопер
DJ Elda Fuck Yeah! Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
Хочу фильмы. Напишите чтоли любимые фильмы или там которые недавно посомтрели , понравилось чтото может.
Последний фильм который посмотрел "1+1" . Очень понравился.
По жанрам похуй : драма, мелодрама, комедия, можно ченить по серьезнее.
Мачо и ботан
Earl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:35   #3
[FatOne] Fisaz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Fisaz



По умолчанию Re: FromYesterday

Вован а шако же в лесу норм ? а то некоторые пиздят типо он потом теряет актуальность, хз, я играл, вроде в лейте всё равно норм
__________________
Fisaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:07   #4
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Fisaz Посмотреть сообщение
Вован а шако же в лесу норм ? а то некоторые пиздят типо он потом теряет актуальность, хз, я играл, вроде в лейте всё равно норм
если проебал ерли гейм покупаешь ему примерно следущее
1. wits end но лучше maw of malmortis
2.mallet
3.Randuin's Omen

кароче это называется ДПС. МИЛИ ДПС СТАНОВИШЬСЯ КАРОЧЕ.

---------- Post added at 18:49 ---------- Previous post was at 18:48 ----------

там затары то везде одинаковые.

---------- Post added at 18:53 ---------- Previous post was at 18:49 ----------

Вообще шако ориентирован на выигрыш ерли гейма, там ганги жесткие, но чтоб дальше не просесть если игра продолжится лучше собирать армор резист хп

---------- Post added at 20:39 ---------- Previous post was at 18:53 ----------



---------- Post added at 21:14 ---------- Previous post was at 20:39 ----------

D:


---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 21:14 ----------

ap malphite vam


---------- Post added at 22:46 ---------- Previous post was at 22:40 ----------



---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 22:46 ----------

больше ап мальфитов
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Arecanderu (01.07.2012), Enough (01.07.2012), kinda_high (01.07.2012), SoulProject (01.07.2012), Twist (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 22:15   #5
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

ХУЛИ МОЛЧИТЕ-ТО БЛЯТЬ?
__________________
If hate were people, I'd be China!

kinda_high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:32   #6
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от *Kalash Посмотреть сообщение
ХУЛИ МОЛЧИТЕ-ТО БЛЯТЬ?
я школьника в конфе уделал
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:45   #7
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
я школьника в конфе уделал
Каждый день так делаю
__________________
If hate were people, I'd be China!

kinda_high вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Arecanderu (02.07.2012), Oss (01.07.2012), Twist (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 22:51   #8
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Fisaz Посмотреть сообщение
Вован а шако же в лесу норм ? а то некоторые пиздят типо он потом теряет актуальность, хз, я играл, вроде в лейте всё равно норм
ну вобщем если к этому вопросу подходить с позиции"про. 2, хотя на 2 уже только бичи играют К ело" то могу сказать что шако бесполезный в тимфайте. У него нихуя нет для тимфайта. Тем не менее тифмайт может быть организован и тд кем то другим, очень большой груз ответственности ложится на плечи тиммейтов. Ну и как я уже сказал в лейте если у тебя ие и фантом дансер подобный билд где ты дамажешь дохуя но тонкий тебя просто зафокусят первым.

Последний раз редактировалось Трудно Быть Богом; 01.07.2012 в 23:02.
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:22   #9
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
ну вобщем если к этому вопросу подходить с позиции"про. 2, хотя на 2 уже только бичи играют К ело" то могу сказать что шако бесполезный в тимфайте. У него нихуя нет для тимфайта. Тем не менее тифмайт может быть организован и тд кем то другим, очень большой груз ответственности ложится на плечи тиммейтов. Ну и как я уже сказал в лейте если у тебя ие и фантом дансер подобный билд где ты дамажешь дохуя но тонкий тебя просто зафокусят первым.
А знаешь кто хорош в тимфайте? Герасим, Малфит и Блитцкранк. Вот я за них играю кстати да
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 00:02   #10
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
А знаешь кто хорош в тимфайте? Герасим, Малфит и Блитцкранк. Вот я за них играю кстати да
ну про хекарима ниче хорошего не скажу, он довольно слабый, мальфит весьма охуенен, блитцкранк ну его последнее время саппорт онли и он только притягивает. Можно кого нибудь забрать легко + З сс. Довольно не плохо но можно притянуть так что мало не покажется. Пеппер вабще как то сказал что хуки кидать за блица не будет . Там генжа ругается ну и правда он притянет в тимфайте кого нибудь так уж точно нихуя не лучше.

---------- Post added at 01:02 ---------- Previous post was at 00:54 ----------

для тимфайта норм наутилус идет ап уи аша ну она только ультует шен джакс райз. Райза по нерфили но там гланым образом нерф коснулся ренжа. А так райз топ1 дамаги. Ну твистид фейт галио норм кеннен тимфайт всегда тащит
физзз кстати скиловой чемпион. Пока он фришный задрачивайте его а лучше купите

Последний раз редактировалось Трудно Быть Богом; 01.07.2012 в 23:56.
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
клан ни тащит, наташа, вы не очень, саша грей берет в зашей, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/