|
|
|
|
#1 |
![]() |
Хочу фильмы. Напишите чтоли любимые фильмы или там которые недавно посомтрели , понравилось чтото может.
Последний фильм который посмотрел "1+1" . Очень понравился. По жанрам похуй : драма, мелодрама, комедия, можно ченить по серьезнее. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
inactive.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Вован а шако же в лесу норм ? а то некоторые пиздят типо он потом теряет актуальность, хз, я играл, вроде в лейте всё равно норм
|
|
|
|
|
|
#4 | |
![]() |
Цитата:
1. wits end но лучше maw of malmortis 2.mallet 3.Randuin's Omen кароче это называется ДПС. МИЛИ ДПС СТАНОВИШЬСЯ КАРОЧЕ. ---------- Post added at 18:49 ---------- Previous post was at 18:48 ---------- там затары то везде одинаковые. ---------- Post added at 18:53 ---------- Previous post was at 18:49 ---------- Вообще шако ориентирован на выигрыш ерли гейма, там ганги жесткие, но чтоб дальше не просесть если игра продолжится лучше собирать армор резист хп ---------- Post added at 20:39 ---------- Previous post was at 18:53 ---------- ![]() ---------- Post added at 21:14 ---------- Previous post was at 20:39 ---------- D: ![]() ---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 21:14 ---------- ap malphite vam ![]() ---------- Post added at 22:46 ---------- Previous post was at 22:40 ---------- ![]() ---------- Post added at 23:07 ---------- Previous post was at 22:46 ---------- больше ап мальфитов
|
|
|
|
|
| 5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Arecanderu (01.07.2012), Enough (01.07.2012), kinda_high (01.07.2012), SoulProject (01.07.2012), Twist (01.07.2012) |
|
|
#5 |
|
ХУЛИ МОЛЧИТЕ-ТО БЛЯТЬ?
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
К ело" то могу сказать что шако бесполезный в тимфайте. У него нихуя нет для тимфайта. Тем не менее тифмайт может быть организован и тд кем то другим, очень большой груз ответственности ложится на плечи тиммейтов. Ну и как я уже сказал в лейте если у тебя ие и фантом дансер подобный билд где ты дамажешь дохуя но тонкий тебя просто зафокусят первым.
Последний раз редактировалось Трудно Быть Богом; 01.07.2012 в 23:02. |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
partyhard
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 01:02 ---------- Previous post was at 00:54 ---------- для тимфайта норм наутилус идет ап уи аша ну она только ультует шен джакс райз. Райза по нерфили но там гланым образом нерф коснулся ренжа. А так райз топ1 дамаги. Ну твистид фейт галио норм кеннен тимфайт всегда тащит физзз кстати скиловой чемпион. Пока он фришный задрачивайте его а лучше купите Последний раз редактировалось Трудно Быть Богом; 01.07.2012 в 23:56. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|