Клан НасРать:) — Страница 160 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 19:21   #1
ZloySanta
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для ZloySanta

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Луркоёб Горячая голова Злостный флудер
Задрот Мужик блиа! III Место CS 1.6


Отправить сообщение для ZloySanta с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Цитата:
Сообщение от Besia Посмотреть сообщение
гц хф вас. вы кв в вф будете?
как два пальца об осфальт... да тольо я играть не буду
ZloySanta вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 13.03.2012, 20:23   #2
Дмитрий Владимирович
PointBlank
 
Аватар для Дмитрий Владимирович

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Мужицкие победы Мужик блиа!


По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Цитата:
Сообщение от Besia Посмотреть сообщение
гц хф вас. вы кв в вф будете?
Я тебе позвоню чуть попозже и зарубимся,ок?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Evgenich
Тебе лет не знаю сколько, может 35-45, а выражаешься в стиле самого задротистого глада
Дядь, а ты мой кумир
Дмитрий Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:52   #3
[Psycho] SvetaSP
tattoo_ass
 
Аватар для SvetaSP

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Задрот


Отправить сообщение для SvetaSP с помощью ICQ Отправить сообщение для SvetaSP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Владимирович Посмотреть сообщение
Добрый день мои дорогие соклановцы) Хочу Вас поздравить с 2х летием нашего клана!!!Два года назад(когда в нашу деревню провели интернет) нам с Денисом Сергеевичем, один товарищ показал новый онлайн шутер(который тогда ещё был охуенный) мы поиграли немного и решили создать свой клан) Спасибо Вам за то ,что Вы уже два года терпите мой мерзкий характер и писклявый голос)Я очень рад,что мы вместе.Клан за 2года прошёл много испытаний и внутренних передряг,но коллектив так и остался дружным и жизнерадостным.С праздником нас блеадь) пы.сы.Завтра будет пьянка)
Бать, а ты ваще в курсе, что СЕГОДНЯ ровно год, как я в клане
__________________
SvetaSP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 14.03.2012, 18:04   #4
Дмитрий Владимирович
PointBlank
 
Аватар для Дмитрий Владимирович

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Мужицкие победы Мужик блиа!


По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Цитата:
Сообщение от SvetaSP Посмотреть сообщение
Бать, а ты ваще в курсе, что СЕГОДНЯ ровно год, как я в клане
Красава Светлана Дмитриевна) Бери такси и подьезжай к Серебану) :devyatos:Сегодня должно собратся человек 10-12 донецких.Потом фотки выложу)
__________________
Цитата:
Сообщение от Evgenich
Тебе лет не знаю сколько, может 35-45, а выражаешься в стиле самого задротистого глада
Дядь, а ты мой кумир
Дмитрий Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:43   #5
[Psycho] SvetaSP
tattoo_ass
 
Аватар для SvetaSP

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Задрот


Отправить сообщение для SvetaSP с помощью ICQ Отправить сообщение для SvetaSP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Владимирович Посмотреть сообщение
Красава Светлана Дмитриевна) Бери такси и подьезжай к Серебану) :devyatos:Сегодня должно собратся человек 10-12 донецких.Потом фотки выложу)
В клане нет 10-12 донецких.
__________________
SvetaSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 11:15   #6
Дмитрий Владимирович
PointBlank
 
Аватар для Дмитрий Владимирович

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Мужицкие победы Мужик блиа!


По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Цитата:
Сообщение от SvetaSP Посмотреть сообщение
В клане нет 10-12 донецких.
Мде Света,ты меня расстраиваеш...Я, катани, серебан, ден ,псюзина ,псюнина, дрон ,бодя, винчестер ,мозгус ,даня, деадушка, классик ,кс...пы.сы.Мы вчера кла под нолик подстригли)

---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 10:13 ----------

А последний раз после кв с Вердиктами они нас кикнули после боя)
__________________
Цитата:
Сообщение от Evgenich
Тебе лет не знаю сколько, может 35-45, а выражаешься в стиле самого задротистого глада
Дядь, а ты мой кумир
Дмитрий Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:18   #7
ZloySanta
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для ZloySanta

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Луркоёб Горячая голова Злостный флудер
Задрот Мужик блиа! III Место CS 1.6


Отправить сообщение для ZloySanta с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан НасРать:)

хуя, видимо я сегодня не просто так нажрался, а оказывается был повод хДД
ZloySanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Старый 14.03.2012, 00:39   #8
Мальборо
 
Аватар для Мальборо

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Паразит
Мужик блиа! Задрот Горячая голова
GLADcraft Helper


Отправить сообщение для Мальборо с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Не хотите ли Вы сыграть со мной на мало известном птс сервере пб и потестить новый дробовик и кастеты на карте мачу пикчу

Последний раз редактировалось Мальборо; 14.03.2012 в 00:45.
Мальборо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:43   #9
ZloySanta
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для ZloySanta

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Луркоёб Горячая голова Злостный флудер
Задрот Мужик блиа! III Место CS 1.6


Отправить сообщение для ZloySanta с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Цитата:
Сообщение от MarJIboro Посмотреть сообщение
Дмитрий Владимирович не хотите ли вы сыграть со мной на мало известном птс сервере пб и потестить новый дробовик и кастеты на карте мачу пикчу
*Вы*, с большой буквы пишется
ZloySanta вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 14.03.2012, 00:45   #10
Мальборо
 
Аватар для Мальборо

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Паразит
Мужик блиа! Задрот Горячая голова
GLADcraft Helper


Отправить сообщение для Мальборо с помощью Skype™
По умолчанию Re: Клан НасРать:)

Цитата:
Сообщение от ZloySanta Посмотреть сообщение
*Вы*, с большой буквы пишется
Смотря в каком случае,да я играл,наспех написал непроверяя
Мальборо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
azeri var?, evgenich тут был, salam bro, осс шатал вас, папиросско-хуесоско, папиросско-хуесоско, папиросска баба, папиросска сосет, света звезда миньета, тут был meow


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/