|
|
|
|
#1 |
![]() |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Дмитрий Владимирович (13.03.2012) |
|
|
#2 |
![]() |
Я тебе позвоню чуть попозже и зарубимся,ок?)
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
tattoo_ass
|
Цитата:
__________________
![]()
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Дмитрий Владимирович (14.03.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Дмитрий Владимирович (14.03.2012) |
|
|
#4 |
![]() |
Красава Светлана Дмитриевна) Бери такси и подьезжай к Серебану) :devyatos:Сегодня должно собратся человек 10-12 донецких
.Потом фотки выложу)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
tattoo_ass
|
В клане нет 10-12 донецких.
__________________
![]()
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Мде Света,ты меня расстраиваеш...Я, катани, серебан, ден ,псюзина ,псюнина, дрон ,бодя, винчестер ,мозгус ,даня, деадушка, классик ,кс...пы.сы.Мы вчера кла под нолик подстригли)
---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 10:13 ---------- А последний раз после кв с Вердиктами они нас кикнули после боя) |
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
хуя, видимо я сегодня не просто так нажрался, а оказывается был повод хДД
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Дмитрий Владимирович (13.03.2012) |
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Will Rock (13.03.2012), Дмитрий Владимирович (13.03.2012) |
|
|
#8 |
|
♫
|
Не хотите ли Вы сыграть со мной на мало известном птс сервере пб и потестить новый дробовик и кастеты на карте мачу пикчу
Последний раз редактировалось Мальборо; 14.03.2012 в 00:45. |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Дмитрий Владимирович (14.03.2012) |
|
|
#10 |
|
♫
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| azeri var?, evgenich тут был, salam bro, осс шатал вас, папиросско-хуесоско, папиросско-хуесоско, папиросска баба, папиросска сосет, света звезда миньета, тут был meow |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|