Срыв покров Мутим с геем) — Страница 16 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 03:37   #151
[Л] Укакошка
Warface
 
Аватар для Укакошка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Мутим с геем)

говнопостер ева в своем репертуаре,тотже блядский высер порит:dobriychel:
не старайся отвечать ты в игнорсписке уеба дохуя умная "кароль"срача

Последний раз редактировалось Укакошка; 06.09.2011 в 03:39.
Укакошка вне форума  
Старый 06.09.2011, 03:38   #152
[ekx] Evo
PointBlank
 
Аватар для Evo

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Мутим с геем)

Цитата:
Сообщение от DDoS_! Посмотреть сообщение
Уж не мне точно, но ты порой переходишь границы нормального поведения, что тебе должно быть не свойственно. Научись спокойней и проще относится к людям, а то как не посмотри, ты всегда любишь опускать других, но сам-то ты не намного лучше, хотя только сам человек может дать отчет своему поведению,и никто не в праве осуждать чужие действия, как я считаю. Но так как мы тут не одни, да и ты сам не раз намекал на то, что что-то может быть неприятно тебе пусть даже в моих постах, отвечай и суди прежде всего себя. Да, я не отрицаю, я тоже на тебя подсел конкретно, но какова реакция - таков и ответ.
P.S. Срач можно продолжать бесконечно, но думаю это не стоит того, тем более мы в инете, а тут выяснять отношения бессмысленно.
И не реагируй так бурно на очередную маску, натянутую мной.
давай ка по этим пунктам пройдемся поподробнее
__________________
[Ж''] Ev01ution K\d - 66% HS - 50% / ekx Style.
Evo вне форума  
Старый 06.09.2011, 03:47   #153
[C:] DDoS_!
Davlenie
 
Аватар для DDoS_!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тролль 2011год


По умолчанию Re: Мутим с геем)

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
давай ка по этим пунктам пройдемся поподробнее
Без проблем, разберемся.
--
Начнем с "что тебе должно быть не свойственно".
Что тут разъяснять подробно? Мы тут все вроде люди не глупые, но у всех почему-то сносит крышу порой, и мы с тобой довольно яркий тому пример. Но думаю в реале все же мы более адекватные, хотя хз, за всех не ручаюсь. Вот я и говорю, что выход из нормального режима общения и если можно так выразится "становления" себя на форуме и вообще среди людей на Гладе не свойственно нормальным людям, к которым я все же надеюсь ты относишься, как впрочем и я и многие другие тут сидящие.
__________________
С: on
Уже с вами.

Последний раз редактировалось DDoS_!; 06.09.2011 в 04:00.
DDoS_! вне форума  
Старый 06.09.2011, 03:57   #154
[ekx] Evo
PointBlank
 
Аватар для Evo

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Мутим с геем)

впринципе я и так все ответы, что тут появятся знаю... поэтому напишу свой последний пост в этой теме:
__
Понимаешь, дружок, я отдам тебе должное за твою достаточно интересную манеру рассуждать, но ты не учел кое что)) а именно:
Моя открытость и дерзкая смелость стоят десятки, а то и сотни таких филосовских речей как у тебя... у меня нестандартные способы мышления, возможно малясь нездоровая психика ввиду не самых легких нагрузок и испытаний, через которые мне пришлось пройти к своим 20-и годам... но что это меняет?
Все твои филосовские выводы настолько расплывчаты, насколько ты себе даже представить не можешь - это всего лишь навсего общепринятые стереотипы о которых ты глаголишь - они стоят всего лишь навсего учебника первого курса психологии и не более того...
Да и не тебе меня учить - как ты рассуждаешь щас - я рассуждал лет в 17-18, а с тех пор достаточно многое изменилось - и сейчас я , исходя из своего опыта заявляю тебе - что ТВОИ СТЕРЕОТИПЫ НЕСТОЯТ НИЧЕГО
Зделать вывод, такой как зделал ты (Не суди и судим не будешь) может любой, а доказывать всем что ты лучше - это искусство...
Ибо одно из состовляющих всего - начиная с религии, заканчивая образованием или отдыхом - убеждение... Но не стереотипы, как у тебя...
Я все это веду к тому, что мой характер будет бушевать и выебыватся И на форуме и В игре И с друзьями на отдыхе И на работе И с женой И везде... такой я.
Твоей пацифисткой психологии не превзойти мои убеждения...
__________________
[Ж''] Ev01ution K\d - 66% HS - 50% / ekx Style.

Последний раз редактировалось Evo; 06.09.2011 в 04:00.
Evo вне форума  
Старый 06.09.2011, 04:04   #155
[C:] DDoS_!
Davlenie
 
Аватар для DDoS_!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тролль 2011год


По умолчанию Re: Мутим с геем)

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
впринципе я и так все ответы, что тут появятся знаю... поэтому напишу свой последний пост в этой теме:
__
Понимаешь, дружок, я отдам тебе должное за твою достаточно интересную манеру рассуждать, но ты не учел кое что)) а именно:
Моя открытость и дерзкая смелость стоят десятки, а то и сотни таких филосовских речей как у тебя... у меня нестандартные способы мышления, возможно малясь нездоровая психика ввиду не самых легких нагрузок и испытаний, через которые мне пришлось пройти к своим 20-и годам... но что это меняет?
Все твои филосовские выводы настолько расплывчаты, насколько ты себе даже представить не можешь - это всего лишь навсего общепринятые стереотипы о которых ты глаголишь - они стоят всего лишь навсего учебника первого курса психологии и не более того...
Да и не тебе меня учить - как ты рассуждаешь щас - я рассуждал лет в 17-18, а с тех пор достаточно многое изменилось - и сейчас я , исходя из своего опыта заявляю тебе - что ТВОИ СТЕРЕОТИПЫ НЕСТОЯТ НИЧЕГО
Зделать вывод, такой как зделал ты (Не суди и судим не будешь) может любой, а доказывать всем что ты лучше - это искусство...
Ибо одно из состовляющих всего - начиная с религии, заканчивая образованием или отдыхом - убеждение... Но не стереотипы, как у тебя...
Я все это веду к тому, что мой характер будет бушевать и выебыватся И на форуме и В игре И с друзьями на отдыхе И на работе И с женой И везде... такой я.
Твоей пацифисткой психологии не превзойти мои убеждения...
В данном случае ты немного ошибся, так как я не имею еще до конца устоявшихся убеждений, ни тем более склонности к стереотипам. Я еще довольно молод чтобы философствовать, что я в принципе делать и не пытаюсь.
И не надо мне повторять то, что я уже видел на форуме в адрес других пользователей, которым ты тоже доказывал, что они не правы.
__________________
С: on
Уже с вами.
DDoS_! вне форума  
Старый 06.09.2011, 04:17   #156
[ekx] Evo
PointBlank
 
Аватар для Evo

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Мутим с геем)

Цитата:
Сообщение от DDoS_! Посмотреть сообщение
В данном случае ты немного ошибся, так как я не имею еще до конца устоявшихся убеждений, ни тем более склонности к стереотипам. Я еще довольно молод чтобы философствовать, что я в принципе делать и не пытаюсь.
И не надо мне повторять то, что я уже видел на форуме в адрес других пользователей, которым ты тоже доказывал, что они не правы.
неудержусь написать, раз я впринципе отчасти добился от тебя того к чему я вел:
Раз ты как ты сам признал СЛИШКОМ молод и не имешь устоявшихся убеждений, так нахуя ты вообще раскрыл рот и начал меня учить как общатся с людьми которые завтра пошлют тебя нахуй, но которые не подозревают, что есть еще сегодня... подумай над последними словами
- Блия разжую, а то непоймешь еще - ты играл когданибудь в шахматы\ домино? - там акцент на просчитывании ходов, так же и здесь - если я вижу в человеке определенные качества + мой характер - я знаю что завтра один хуй в МОЕЙ теме он отправит меня нахуй... но зачем мне ждать, когда я прям сейчас возьму и решу данный вопрос любыми методами - начиная с его внешности, заканчивая что спиздану что он читер - в итоге его все опустят и все.) - таково истиное обличие моего характера.
Но ты и не путай я не со всеми подряд конфликтую, а толкь с теми - с кем конфликта не избежать - и это не только на гладах - как ты сам сказал я ничего не прячу вот и пишу тебе это здесь, аналогично и в жизни + бывает и не без исключений как конфликтная натура порой раздаю и без причин
с этого я все и начал, на этом и закончу , досвидания
__________________
[Ж''] Ev01ution K\d - 66% HS - 50% / ekx Style.

Последний раз редактировалось Evo; 06.09.2011 в 04:30.
Evo вне форума  
Старый 06.09.2011, 04:55   #157
[C:] DDoS_!
Davlenie
 
Аватар для DDoS_!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тролль 2011год


По умолчанию Re: Мутим с геем)

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
неудержусь написать, раз я впринципе отчасти добился от тебя того к чему я вел:
Раз ты как ты сам признал СЛИШКОМ молод и не имешь устоявшихся убеждений, так нахуя ты вообще раскрыл рот и начал меня учить как общатся с людьми которые завтра пошлют тебя нахуй, но которые не подозревают, что есть еще сегодня... подумай над последними словами
- Блия разжую, а то непоймешь еще - ты играл когданибудь в шахматы\ домино? - там акцент на просчитывании ходов, так же и здесь - если я вижу в человеке определенные качества + мой характер - я знаю что завтра один хуй в МОЕЙ теме он отправит меня нахуй... но зачем мне ждать, когда я прям сейчас возьму и решу данный вопрос любыми методами - начиная с его внешности, заканчивая что спиздану что он читер - в итоге его все опустят и все.) - таково истиное обличие моего характера.
Но ты и не путай я не со всеми подряд конфликтую, а толкь с теми - с кем конфликта не избежать - и это не только на гладах - как ты сам сказал я ничего не прячу вот и пишу тебе это здесь, аналогично и в жизни + бывает и не без исключений как конфликтная натура порой раздаю и без причин
с этого я все и начал, на этом и закончу , до свидания
Зря ты тут так раскрываешь особенности своей личности и восприятия окружающего, это никому не нужно, хотя я в принципе рад послушать твое мнение. Мне и так все ясно и с тобой, да и с другими в общем тоже, так что разжевывать не надо. "таково истиное обличие моего характера." - у нас у всех есть характеры, но вот на счет действия на "опережение" не согласен - к чему заранее заводить конфликты, срачи и просто какие-то мелкие дрязги, если это замкнутый круг? Хотя, ты волен делать что хочешь, но продолжать так действовать и дальше нет смысла, разве тебе не должно быть похуй на всех тех, с кем ты возможно зацепишься в будущем? Я всегда был за то, что характер у каждого индивидуален, и каждый делает что хочет и как хочет (чем я в принципе и занимаюсь), но уделять внимание заранее кому-то или чему-то, что для тебя лично не стоит внимания - бессмысленно.
__________________
С: on
Уже с вами.
DDoS_! вне форума  
Старый 06.09.2011, 11:49   #158
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мутим с геем)

Я всё прочитал :3
DDoS_!, а ты когда-нибудь людей бил? Или ты пацефист, который не навидит преступность?
SneezLe вне форума  
Старый 06.09.2011, 12:03   #159
[C:] DDoS_!
Davlenie
 
Аватар для DDoS_!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тролль 2011год


По умолчанию Re: Мутим с геем)

Цитата:
Сообщение от SneezLe Посмотреть сообщение
Я всё прочитал :3
DDoS_!, а ты когда-нибудь людей бил? Или ты пацифист, который не навидит преступность?
А с чего вдруг тебя взволновал этот вопрос?
__________________
С: on
Уже с вами.
DDoS_! вне форума  
Старый 06.09.2011, 14:17   #160
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мутим с геем)

Цитата:
Сообщение от DDoS_! Посмотреть сообщение
А с чего вдруг тебя взволновал этот вопрос?
Пасивные пацифисты - как пасивные геи, их долбишь, они еще просят
SneezLe вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/