Телка или девушка? — Страница 16 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 23:57   #1
Diana
Няшка ^^
 
Аватар для Diana

Награды Поцан 1 уровня Сексапильная попка


Отправить сообщение для Diana с помощью ICQ Отправить сообщение для Diana с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телка или девушка?

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Врун конченный. И ваще, дедушка, уйдите плиз дайте детям пообщаться!
Вообще* Пожалуйста*
Чтоб тебя, ребенок
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:59   #2
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Телка или девушка?

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Вообще* Пожалуйста*
Чтоб тебя, ребенок
Что ты такая злая к детям? Тыж будущая мама, нельзя так.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:00   #3
Diana
Няшка ^^
 
Аватар для Diana

Награды Поцан 1 уровня Сексапильная попка


Отправить сообщение для Diana с помощью ICQ Отправить сообщение для Diana с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телка или девушка?

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Что ты такая злая к детям? Тыж будущая мама, нельзя так.
Короче иди ищи другую девочку и общайся с ней,надоел
.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:56   #4
Леденец
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Телка или девушка?

Она не виновата,что ей столько лет. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:56   #5
Diana
Няшка ^^
 
Аватар для Diana

Награды Поцан 1 уровня Сексапильная попка


Отправить сообщение для Diana с помощью ICQ Отправить сообщение для Diana с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телка или девушка?

Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
Она не виновата,что ей столько лет. ИМХО
Настюш,мне как-то,зато я умнее их=D
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:57   #6
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Телка или девушка?

Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
Она не виновата,что ей столько лет. ИМХО

Она до сих пор думает что на нее кто то агрится
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:00   #7
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Телка или девушка?

Цитата:
Сообщение от Леденец Посмотреть сообщение
Она не виновата,что ей столько лет. ИМХО
Большего бреда от тебя я не видел :D
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:00   #8
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телка или девушка?

http://gladpwnz.ru/forum/showthread....292#post117292

так все мне админку самую главную.
убивашке - бан.
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:01   #9
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Телка или девушка?

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
http://gladpwnz.ru/forum/showthread....292#post117292

так все мне админку самую главную.
убивашке - бан.
утырок тупой убери нахуй это

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Короче иди ищи другую девочку и общайся с ней,надоел
.
Ну бля редко же встретишь такую няшку как ты
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:02   #10
Diana
Няшка ^^
 
Аватар для Diana

Награды Поцан 1 уровня Сексапильная попка


Отправить сообщение для Diana с помощью ICQ Отправить сообщение для Diana с помощью Skype™
По умолчанию Re: Телка или девушка?

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
утырок тупой убери нахуй это

---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 22:00 ----------



Ну бля редко же встретишь такую няшку как ты
сарказм?
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дизя качает порно гусей, дизя качает порно гусей, орехтутсрал, леденецняшка, лешкамороженное, щавеляпросрали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/