|
|
#15542 |
|
what
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#15543 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#15544 |
|
хозяин шилла
|
Мотор, го в пб.
|
|
|
|
|
|
#15545 |
|
what
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#15546 |
|
хозяин шилла
|
|
|
|
|
|
|
#15547 |
|
what
|
Кстати,мотор,джек из дютика?
---------- Post added at 16:24 ---------- Previous post was at 16:23 ---------- После 5ти значит
__________________
|
|
|
|
|
|
#15548 | |
|
хозяин шилла
|
Цитата:
![]() ---------- Post added at 16:27 ---------- Previous post was at 16:25 ---------- «Парадокс нашего времени» – слова Далай-ламы 14, тибетского монаха, исповедующего буддизм. Эти слова не новы, но их действительно имеет смысл однажды услышать: "Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов, но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате". |
|
|
|
|
|
|
#15549 |
![]() |
Астон, я уже в пб, го скайп и пб
Да, из Дюти Джека заказал) |
|
|
|
|
|
#15550 |
![]() |
а хуле спасибку не пизданул, уеба
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| byuuu, кл норм пизже мани, наташка скромняшка, по пизде пошли, мотор ванилька, мотор всё равно няшка, мотор тащит, мак ботинок, сквиз норм пизже мани, твист тут |
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
|
|