impS — Страница 153 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 14:46   #1
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: impS

Цитата:
Сообщение от ˙˙·٠•●♥★hamster<3★♥● Посмотреть сообщение
Варфейс получше будет поинт бланка
КОКОКОКОКОКОКО
__________________
If hate were people, I'd be China!

kinda_high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:59   #2
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: impS

Цитата:
Сообщение от ˙˙·٠•●♥★hamster<3★♥● Посмотреть сообщение
Варфейс получше будет поинт бланка
Что за никнейм эпилептика?
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:31   #3
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: impS

Осс - Шмаровоз опять в пб пососал от батьки)

Скоро будет целый альбом где ты получаешь пиздюлей с ножа ебло

Papirossko вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Makavelli (29.06.2012), Oss (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 23:02   #4
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: impS

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
Осс - Шмаровоз опять в пб пососал от батьки)

Скоро будет целый альбом где ты получаешь пиздюлей с ножа ебло

Классно
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:17   #5
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: impS

хуйло я снова тут, если ты реально следишь за мной, то ты уже должен об этом знать)
Papirossko вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Oss (29.06.2012)
Старый 29.06.2012, 00:36   #6
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: impS

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
хуйло я снова тут, если ты реально следишь за мной, то ты уже должен об этом знать)
У тебя мания преследования На улице не смотришь по сторонам? Мб я слежу за тобой
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 11:22   #7
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: impS

Цитата:
Сообщение от st*DeMon Посмотреть сообщение
У тебя мания преследования На улице не смотришь по сторонам? Мб я слежу за тобой
эти гандошки с инновы прикинь даже дрочеров с линяги обделяют, сижу с утра угараю как они ноют из-за того что серваки попадали, ИННОВА, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ Я ЕБАЛ РОТ КАЖДОГО ПИДАРАСА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ПОЖ ТВОЕЙ ЭГИДОЙ С ТАКИМ ПИДОРСКИМ КЛАНЗНАКОМ КАК У ТЕБЯ НИХУЯ У ТЕБЯ ЛОГИЧНОГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!111!!
Papirossko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oss (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 11:40   #8
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: impS

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
эти гандошки с инновы прикинь даже дрочеров с линяги обделяют, сижу с утра угараю как они ноют из-за того что серваки попадали, ИННОВА, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ Я ЕБАЛ РОТ КАЖДОГО ПИДАРАСА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ПОЖ ТВОЕЙ ЭГИДОЙ С ТАКИМ ПИДОРСКИМ КЛАНЗНАКОМ КАК У ТЕБЯ НИХУЯ У ТЕБЯ ЛОГИЧНОГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!111!!
Пошли работать в иннову У нас все четко будет
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Papirossko (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 12:54   #9
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: impS

Цитата:
Сообщение от st*DeMon Посмотреть сообщение
Пошли работать в иннову У нас все четко будет
ты и иннова - гремучая смесь
Papirossko вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Oss (30.06.2012)
Старый 04.07.2012, 12:59   #10
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: impS

ап
Papirossko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
imps сосут хуи, imps унылое гавно, imps тащут, imps читобляди, видел папиросску, говнокланээ, папироско отец, папироско-анальный раб чв, папироско-анальный раб чв, факкет, факкет неочень, факкет отец бионлайн, факкет тащит, хочу в клан, читобляди, читобляди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/