"Останемся друзьями" — Страница 14 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Размышления
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 16:45   #131
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: "Останемся друзьями"

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Зацепин Посмотреть сообщение

а ведь ты прав. Вот только на встречу выпускников я не езжу
Я сам больше уже не имею желания там появляться. Мне при случайной встрече с большинством даже не хочется здороваться. Пусть дальше завистливо плетут сплетни за спиной lol


Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Ебать как ты мысль завернул)
Не один тут я ебаный философ

МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ БЛЯТЬ!!
Это скорее правда жизни
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 06:59   #132
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: "Останемся друзьями"

Если ты пьешь столько сколько об этом пишешь, то это уже болезнь, а баба - предлог
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 07:57   #133
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: "Останемся друзьями"

Я лучше историю расскажу:

Приехали мы с другом в Москву. Нам скучно, мы мутим себе компанию на вечер.
Он набирает своей старой знакомой и мы отправляемся на хату к одной из дам.
Девушки приятные и веселые, но не мой swag абсолютно.
В одну из них мой друг очевидно врезался и меня сводили с рыженькой подружкой. Мы в Москве в отличной квартире, дунули, поели и хорошо выпили. Друг удалился с дамой своей и я отправился в комнату подруги ( туссили у нее). Я переспал с ней со скуки. Она просто не мой вкус- меньше меня ростом - это уже Ende в нормальном. Я чуть ли не гипнотизировал себя довести до конца и не обламывать девченку.

Утром я хотел тут де свалить, но мой друг решил что нам нужно выйти с девушками в парк и погулять с собачками- ебаный в рот собак вывести сходить с ними по парку на следующий день- это что за нахуй а? Но эт еще хуйня.

Бродим мы весело по парку- я напеваю Гришу Лепса со Стасом Пьехой и отвлекаю себя в столь нелепой ситуации. Друг мой уже за ручки держась прогуливается с возлюбленной и подруга вдруг промурлыкав- я серьезно!!!- типа "ммммм" со взглядом очаровашки тянет мне лапку подержаться- за ручку с ней вашу мать пройтись- я в ааааахуе!!!
Ты что друг мой вчера впервые член окунул?! Или со страпоном принял в кровати в наручниках?! Что блядь с тобой?! Мы к девушкам мне незнакомым приехали выпить да потрахаться- это нормально!!! Все так делают!!!! Не надо на следующий день с собачками по парку шараебиться!!! Суууукааааа!!!

Мы свалили. Он чуть ли не каждый день сваливал к даме.

В Москве у нас было два важных митинга два дня подряд.
На оба он привел подружек. К тому времени я уже как бы спокойно к этому относился да и помогли нам девченки в некоторых вещах.

С ними же пришла еще одна дама серьезная, уже в моем возрасте. Промоутер и как я понял- то ли наставница то ли босс дамы моего друга. Высокая женщина. Там уже не мимими а нуканука-
В первый день она вела себя профессионально и холодно, но мне же не 20 лет епта, я то вижу.
Во второй день после довольно громкой и удачной встречи мы отправились в 16тонн праздновать.
Нахуячились вдребезги и отправились на ту хату на которой я принял подружку. Я каким то чудом попал в такси с мадам-промоутер и она пошла в нападение. Дело в том что я уже видел ее в четырех экземплярах и думал что блевану гастарбайтеру- водиле за шиворот. Еле как додержался до хаты и тут же заперся в ванной. Разделся до гола и под душ. Под холодную. Под ледяную... Таким мизерным, жалким я свой член еще не видел- такую ледяную. В унитаз / под душ/ в унитаз/ под душ- блевать и мыться. Полтора часа примерно и я более менее отошел.

Вернулся в гостиную к остальным. Молча схватил мадам-промоушен и отправился в комнату в которой я не давно уже был.

Я лизал и трахал ее, лизал и трахал- это была девушка- не девченка, а девушка с длинными ногами, пульсирующим клитором, твердыми сосками и мимикой страсти и делания ебли.

Мой друг постучал в дверь и сказал что гам надо поговорить- я ахуел!!! Братан та несомненно слышишь чем я занят- какой нахуй "поговорить"?!

Все же намерен был "кончить и выйти к гостям ради приличия, но хуй там- я трахал ее ненасытно.

Вдруг открывается дверь и на пороге стоит рыженькая:

Рыженькая: - ребята вы совсем ахуели?!

Я: - да лан, не парься!!! Айда к нам

Она не захотела...

В итоге меня попросили покинуть вечеринку. Я ток потом догнал что трахаю наставницу обеих в кровате в которой я пару дней назад трахнул рыженькую и это конечно пиздец, но согласитесь- это ебать какой веселый пиздец!!!

Я оделся и отправился на хату нашу, но мадам-промоушен следом за мной. Молча. Она просто решила не спрашивая и я не против был.

Мы трахались всю ночь и весь день. Я не мог остановиться. Перекур. Чай. Душ. Куни. Минет. Секс. Перекур. Минет. Куни. Секс

Два дня спустя нас пригласили на ужин к даме друга.
Хата пиздец!!! Ужин пиздец!!!

Подходит ко мне мой друг и отводит меня в сторону:

- Дима у меня для тебя наверное не приятная доя тебя новость. Пожалуйста держи себя в руках. Мадам-промоушен ждет от тебя ребенка!!!

Ага... Два дня спустя да?! А можно узнать- мальчик или девочка? Два дня спустя...

Ебааааааныыыый в роооот- кто те в черепок насрал?!!! Ты же блядь образованный чел- это же я распиздяй барыга бывший- что блядь с тобой родной?!!!

Следом мы вышли покурить с дамой друга и она успокоила меня тем что мадам-промоушен достаточно обеспеченный человек и ничего ей от меня не надо. Она сама решит как ей быть. Она позже присоединится и мы поговорим сами.

Я дождался ее. Она повезла меня на хату ко мне. Мы мало говорили и об этом ваще ни слова.
У подъезда она расстегнула мне джинсы и разбудив:

- Димочка, я хочу тебя. Давай поднимемся, ну на час хотя бы.

Предистория меня раздражала и я отмазался тем что у меня куча дел утром и в общем отказал.

Если честно жалею- она мне чем то нравилась- яб поел ее сейчас прям

Несколько дней спустя зашел разговор о том что мы вместе едим в Питер. Дело в том что в Питер едит со мной моя бывшая девушка. Мы расстались в августе , но встретились вновь и как бы не ясно вместе мы или нет, но тем не менее:

Я мужик. Я сволочь что изменяю девушке своей- я отношусь к большенству- такие мы.
Но посадить свою девушку в одну комнату с той которую я трахал - это предел не уважения !!! Ни ко гда!!!

Об этом шла речь:

Мы встретились с тремя девушками, из которых две занимались нашими делами в Москве. Ужин и дела.
На эту встречу друг мой приехал в сопровождении своих новых подруг.
Я обязан был из уважения к нему сесть с ними за стол и решить Питерский вопрос.

Меня естественно дамы не поняли:

- я что похожа на куклу!

Я воздержался от "ДА" комментара и прервав разговор сказал:

- в Питер ты не едешь!

Вернувшись злой я вкратце рассказал трем нашим девушкам о чем речь и им объяснять повторно не пришлось.
М.С сказала:

-бля были бы все мужики такими!

Друг мой обидевшись бросил меня одного в центре Москвы и свалил с подругами 18летними...

Я вернулся пьяный на хату с одной из девушек. С другом мы шумно выясняли кто прав в этой ситуации- по его мнению я опозорил его перед барышнями типа он зависает с маленькими девочками и играет в любовь- ээээм- он зависает с маленькими девочками и играет в любовь- ээээм ... Мда...

Загнанный в угол он начал жаловаться и огрызаться до тех пор пока я не ебанул стакан об стенку сопровождая его полет красноречивостью матросов и кочегаров... На что он ответил:

- это хамство!


Хамство это ебаный в рот!!!!???
Да блядь мы работать приехали а не с собачками по парку за ручки шляться и бухгалтеров подискивать мать твою !!! Мы просто потрахаться ехали, мы жили блядь как мы хотели и называли друг друга братьями - ты мне за хамство втираешь?! Да что ты за лошара такой а?!
За маленьких девочек?!
Тут треснула наша дружба...


Сегодня я спокойно смотрю на это все. Жизнь такая и как видите веселая где то даже.

Девченки эти без зла к нам были. Помогли нам. Не их вина, а его- он создал эту ситуацию!
Я жалею что вел себя с ними так- просто по человечески - я поступил не хорошо. Может когда нибудь встречу и от души извинюсь перед ними, не ради прощения , а потому что должен.




Я брутальный говоришь и боишься меня? Да зря. Я просто не каждой по зубам. Местами романтик, добрый и внимательный, местами грубиян и животное. Я интересный человек. Со мной не скучно.
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Darchic (12.07.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Darchic (12.07.2012)
Старый 12.07.2012, 09:13   #134
SteamRoller
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Форумное Говно Тупой флудер
Школоло Быдло Форумный тролль
4гей


Отправить сообщение для SteamRoller с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Останемся друзьями"

Хуйня вроде
SteamRoller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 14:58   #135
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: "Останемся друзьями"

Цитата:
Сообщение от Внезапнo! Посмотреть сообщение
Интересно)
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 05:33   #136
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: "Останемся друзьями"

И вообще
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 05:44   #137
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: "Останемся друзьями"

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
И вообще
Лучше спиваться просто так
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/