*BM*CommanD - ver 3.0 — Страница 14 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 09:20   #1
Conc1usive!
All Points Bulletin
 
Аватар для Conc1usive!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма Нян-Пацан


По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от Inste Посмотреть сообщение
Ппц я думал будет драка (
Он даже говорит не внятно,не членораздельно,как еблан 88лвла!
__________________
Conc1usive! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:34   #2
Conc1usive!
All Points Bulletin
 
Аватар для Conc1usive!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма Нян-Пацан


По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от Inste Посмотреть сообщение
Думаешь он боится?
Я просто знаю что он еблан
__________________
Conc1usive! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:37   #3
Conc1usive!
All Points Bulletin
 
Аватар для Conc1usive!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма Нян-Пацан


По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от Inste Посмотреть сообщение
С чего то он еблан он здравый нормальный пацан

---------- Post added at 09:35 ---------- Previous post was at 09:35 ----------



Да да да я тоже так думаю)
Он заикался в скайпе когда хотел проявить свой голос,неудевлюсь если он через клоун фишь со мной пиздел.
__________________
Conc1usive! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:41   #4
[-_-] Un!eXe™
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Un!eXe™

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от Conc1usive! Посмотреть сообщение
Он говорит уже ездил!
Пиздаол ебаный
Он такой далбаёб тупой,непонимает даже элементарных вещей!
Слышь уеба правильный адрес бы дал это во 1,во 2 я сказал похуй на адрес пиши № школы где ты у4шиься я туда приеду и опущу тебя.Ты че написал "ХУЙ" с тобой начинаешь говорить ты сливаешься как черт,потом понял что ты совсем запезделся и удалил меня из скайпа!
Un!eXe™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:43   #5
Conc1usive!
All Points Bulletin
 
Аватар для Conc1usive!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма Нян-Пацан


По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от Un!eXe™ Посмотреть сообщение
Слышь уеба правильный адрес бы дал это во 1,во 2 я сказал похуй на адрес пиши № школы где ты у4шиься я туда приеду и опущу тебя.Ты че написал "ХУЙ" с тобой начинаешь говорить ты сливаешься как черт,потом понял что ты совсем запезделся и удалил меня из скайпа!
Ты ёбань лесная,с далбаёбом у которого голосок дрожит,нечлено-раздельно выражается,не умеет тролить,я разговаритвать не буду.
Я тупу над тобой постибался.
А адрес правельный еблан!
__________________
Conc1usive! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:45   #6
[-_-] Un!eXe™
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Un!eXe™

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от Conc1usive! Посмотреть сообщение
Ты ёбань лесная,с далбаёбом у которого голосок дрожит,нечлено-раздельно выражается,не умеет тролить,я разговаритвать не буду.
Я тупу над тобой постибался.
А адрес правельный еблан!
А нахуй мне тебя тролить?[1540] *** Паша добавил Conc1usive! к этому чату ***
[1541] Паша: че как черт себя ведешь школодрон ебонный
[1542] Паша: ?
[1556] Паша: пиши где учишься
[1559] Conc1usive!: ты где за мной чертовские поступки увидел?А?Уебан
[1504] *** Conc1usive! вышел ***
[1507] *** Паша добавил Conc1usive! к этому чату ***
[1511] *** Conc1usive! вышел ***
[1514] Дмитрий Za_ban (*ВМ*Frаndall): не сливайся
[1517] Паша: ой ну ты и лох
[1522] *** Паша добавил Conc1usive! к этому чату ***
[1536] Дмитрий Za_ban (*ВМ*Frаndall): не сливайся
[1537] Паша: хули ты сливаешься?
[1544] Дмитрий Za_ban (*ВМ*Frаndall): омг
[1545] Паша: ты же супермегокрутой
[1555] Дмитрий Za_ban (*ВМ*Frаndall): да пох
[1556] Паша: Блять он вообще меня из скайпа удалил
Un!eXe™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:01   #7
FuckGuard
Offline Gamer
 
Аватар для FuckGuard

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от Prest!ge Посмотреть сообщение
незнаю о чем уже писать...дофлуживаю из последних сил
потрахай мои мозги
FuckGuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:02   #8
FuckGuard
Offline Gamer
 
Аватар для FuckGuard

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от Prest!ge Посмотреть сообщение
тРАх-трах нравится?
оо дааа еще еще
FuckGuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:14   #9
[Аее] *BM*MeFisto***
All Points Bulletin
 
Аватар для *BM*MeFisto***

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Задрот Мужик блиа!


Отправить сообщение для *BM*MeFisto*** с помощью Skype™
По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от FuckGuard Посмотреть сообщение
оо дааа еще еще
ужс
__________________
Люблю её!
*BM*MeFisto*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:49   #10
[-_-] Un!eXe™
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Un!eXe™

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для Un!eXe™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: *BM*CommanD - ver 3.0

Цитата:
Сообщение от FuckGuard Посмотреть сообщение
оо дааа еще еще
Чо за ебланство

---------- Post added at 15:49 ---------- Previous post was at 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Inste Посмотреть сообщение
Я думаю версия 6.0 концом не станет! Если она будет
о я похуду не в теме

---------- Post added at 15:49 ---------- Previous post was at 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Conc1usive! Посмотреть сообщение
Конец близок ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! я чувствую!11!1
Недаждешься
Un!eXe™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/