Эфир — Страница 14 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Radio GLADpwnz > Эфиры
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 19:40   #1
[ХУЕ] Школоло
Сутенер дизи
 
Аватар для Школоло

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Эфир

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
кто рджей будет? опять роковскую ебалу будите крутить?
они другую хуйню крутят
__________________
Школоло вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FleetWood (23.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FleetWood (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 19:40   #2
[MU] MazillaOne
Offline Gamer
 
Аватар для MazillaOne

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Шаурма Быдло
Бронза Мужик блиа! Задрот


Отправить сообщение для MazillaOne с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эфир

СКолько нужно барашков что бы удовлетворить азера ?

Кто вы по национальности ?
__________________
MazillaOne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FleetWood (23.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FleetWood (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 19:41   #3
[ХУЕ] Школоло
Сутенер дизи
 
Аватар для Школоло

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Эфир

Цитата:
Сообщение от MazillaOne Посмотреть сообщение
СКолько нужно барашков что бы удовлетворить азера ?
BARASHKOV MNOGO NE BIVAET BRAT!
__________________
Школоло вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FleetWood (23.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FleetWood (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 19:41   #4
KENT(RUS_)*
Участник форума
 



По умолчанию Re: Эфир

Инфантри или Ботан ) планируется проводить совместные тренировки с вашими поклонниками?) ну тип ваши 2 состава по 4 человека Против желающих поиграть с вами) мб Бред но мне интерестно)
KENT(RUS_)* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FleetWood (23.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FleetWood (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 19:42   #5
[ХУЕ] Школоло
Сутенер дизи
 
Аватар для Школоло

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Эфир

Цитата:
Сообщение от KENT(RUS_)* Посмотреть сообщение
Инфантри или Ботан ) планируется проводить совместные тренировки с вашими поклонниками?) ну тип ваши 2 состава по 4 человека Против желающих поиграть с вами) мб Бред но мне интерестно)
face palm
__________________
Школоло вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FleetWood (23.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FleetWood (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 19:42   #6
FleetWood
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для FleetWood

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Эфир

........................

Последний раз редактировалось FleetWood; 23.06.2011 в 19:53.
FleetWood вне форума  
Старый 23.06.2011, 19:42   #7
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эфир

ипать ну и вопросы
ПоZiTiVЧeG вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FleetWood (23.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FleetWood (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 19:42   #8
[MU] MazillaOne
Offline Gamer
 
Аватар для MazillaOne

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Шаурма Быдло
Бронза Мужик блиа! Задрот


Отправить сообщение для MazillaOne с помощью Skype™
По умолчанию Re: Эфир

Кто вас больше бесит в ПБ.... Азеры , Школота , Читаки(Азеры+школота) ???
__________________
MazillaOne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FleetWood (23.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FleetWood (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 19:43   #9
[ХУЕ] Школоло
Сутенер дизи
 
Аватар для Школоло

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Эфир

Цитата:
Сообщение от MazillaOne Посмотреть сообщение
Кто вас больше бесит в ПБ.... Азеры , Школота , Читаки(Азеры+школота) ???
V PB NET AZEROV I CHITEROV!
__________________
Школоло вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FleetWood (23.06.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
FleetWood (23.06.2011), Reklats (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 19:44   #10
ZanuDa
Battlefield: Bad Company 2
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Эфир

как вы относитесь к азерам?
ZanuDa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FleetWood (23.06.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FleetWood (23.06.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/