eNix — Страница 124 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 19:59   #1
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: eNix

http://www.youtube.com/watch?v=3XWyD98rd14&feature=fvst
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 11:29   #2
D1zzy!
PointBlank
 
Аватар для D1zzy!

Награды Реальный Пацан III степени


По умолчанию Re: eNix

ап нам блеаТ
__________________
D1zzy! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 17:35   #3
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: eNix

Цитата:
Сообщение от D1zzy! Посмотреть сообщение
ап нам блеаТ
как скажешь

---------- Post added at 14:44 ---------- Previous post was at 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от D1zzy! Посмотреть сообщение
оошеньки)
мы в киеве xD
смотрю

---------- Post added at 15:35 ---------- Previous post was at 14:44 ----------

пизда вам всем
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 09:15   #4
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: eNix

Цитата:
Сообщение от *Depressive* Посмотреть сообщение
смотрю

---------- Post added at 15:35 ---------- Previous post was at 14:44 ----------

пизда вам всем
Когда у них игра?
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 09:40   #5
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: eNix

Цитата:
Сообщение от It's OK Посмотреть сообщение
Когда у них игра?
уже все

---------- Post added at 07:40 ---------- Previous post was at 07:40 ----------

Цитата:
Сообщение от D1zzy! Посмотреть сообщение
нихуя) я хочу состав который будет выезжать на ланы в мск питер киев)
заебали
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:45   #6
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: eNix

Цитата:
Сообщение от *Depressive* Посмотреть сообщение
уже все
Ну и как?

---------- Post added at 09:42 ---------- Previous post was at 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от *Depressive* Посмотреть сообщение
заебали
Он истинный задрот пб

---------- Post added at 09:43 ---------- Previous post was at 09:42 ----------

еНикс как феникс, из пепла возродился

---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:43 ----------

Виталя, меня что-то так сильно пробрало ежа вкачать, шопиздец.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 18:48   #7
[And.] D1noZawr1k
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для D1noZawr1k с помощью Skype™
По умолчанию Re: eNix

Хы...описание состава улыбнуло)
D1noZawr1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:14   #8
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: eNix

ребята пизда рулю..надеюсь вы таки уйдете с пб)вслед за всеми)
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:52   #9
D1zzy!
PointBlank
 
Аватар для D1zzy!

Награды Реальный Пацан III степени


По умолчанию Re: eNix

блеаТ это епик фейл ((( ппц(((
надеюсь Ениксы востановим) хорошим составом который сможет выезжать не только в киев)
__________________
D1zzy! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:57   #10
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: eNix

Цитата:
Сообщение от D1zzy! Посмотреть сообщение
блеаТ это епик фейл ((( ппц(((
надеюсь Ениксы востановим) хорошим составом который сможет выезжать не только в киев)
дайобтвою!!! бросайте. стар мне обещал
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/