|
|||||||
| Новости Новости турнира |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Azeri peyser anavi sikim
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Хуле такое качество говно?
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
что бы сомтреть в HD надо купить купон в игре
__________________
|
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#4 |
![]() |
убивашка комментит как в штаны насрал. ХДЕ ПОВЕРМЕН И КОТЕ!?
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
котте играет, повар проебался. или он ванга и знал что будет такой фейл и решил что нефиг лицом в грязь падать :D
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
а, ну тогда норм)
вуу если есть инфа ложи сюда :D
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дизя - автор этой темы, дизя купил иннову, ден выложил гавно, иннооооова, кто победил?, гф гавно, мы пришли чёрные пидоры, убивашка еврей блять!, ты говнооо |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|