|
|||||||
| Таверна "Красная клешня" Здесь илитные раки фапают на ММР и меряются KDA. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#12211 |
|
Ласт тайм ренейм делал Дредд, ЕМНИП.
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#12212 |
![]() |
этот режим есть, и он выбирается там же, где ты ставишь галки для подбора АП ЦМ РД
__________________
|
|
|
|
|
|
#12213 |
|
Тот самый бурундук
|
вы говорите про разные вещи
|
|
|
|
|
|
#12214 |
![]() |
это уже его проблемы, раз он не понял меня
__________________
|
|
|
|
|
|
#12215 |
![]() |
это твои проблемы, что ты не понял меня
|
|
|
|
|
|
#12217 |
|
Пассажир
|
Так а че, победка в абилити драфте не засчитывается или дота опять тормозит?
|
|
|
|
|
|
#12218 | |
![]() |
это наверно хорошо, что вас двое, но проблемы у вас явно есть
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12219 |
|
Ну как бы так и надо.
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#12220 |
![]() |
а у меня форжики есть <3
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| даркбит хуже пидораса, крип долбоёб, крип сасал залупу, крип сын шлюхи, крипка аналит маку ), покойся с миром, петушиные бои, бурундук r.i.p, с 6 класса в доте, твайлайт спаркл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|