fatOnes — Страница 120 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 16:37   #1
[Ivushk] Ivushka
Участник форума
 
Аватар для Ivushka



По умолчанию Salmar (215)

Salmar (215)
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 16:44   #2
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: fatOnes

ясно
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 22:39   #3
[FatOne] Fisaz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Fisaz



По умолчанию Re: fatOnes

мб дело не в анекдоте
__________________
Fisaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 01:58   #4
[FatOne] Fisaz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Fisaz



По умолчанию Re: fatOnes

чот ты хуйню прикид сказал, обычно всё ок это так:
похуй на шапку чёлка есть скилл показан + зае6ись чоткая клетчатая рубашечка + красные заужки(не красные тоже ок) + кеды сиреневые с низкой платформой - всё нахуй ты зае6ись чоткий

---------- Post added at 01:58 ---------- Previous post was at 01:57 ----------

тока пасаны на улице бьют, но зато тёлки дают, наверное
__________________
Fisaz вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Req1mForDream (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 11:19   #5
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: fatOnes

Цитата:
Сообщение от Fisaz Посмотреть сообщение
чот ты хуйню прикид сказал, обычно всё ок это так:
похуй на шапку чёлка есть скилл показан + зае6ись чоткая клетчатая рубашечка + красные заужки(не красные тоже ок) + кеды сиреневые с низкой платформой - всё нахуй ты зае6ись чоткий

---------- Post added at 01:58 ---------- Previous post was at 01:57 ----------

тока пасаны на улице бьют, но зато тёлки дают, наверное
а меня не бьют. я быстро убегаю
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:43   #6
PereDozO
School style
 
Аватар для PereDozO

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Золото ,билять!
Анонимус


Отправить сообщение для PereDozO с помощью Skype™
По умолчанию Re: fatOnes

Цитата:
Сообщение от Fisaz Посмотреть сообщение
чот ты хуйню прикид сказал, обычно всё ок это так:
похуй на шапку чёлка есть скилл показан + зае6ись чоткая клетчатая рубашечка + красные заужки(не красные тоже ок) + кеды сиреневые с низкой платформой - всё нахуй ты зае6ись чоткий[COLOR="Silver"]
В 80х годах в Англии Скины носили клетчатые рубахи, зауженые джинсы на подтяжках, говнодавы, и либо кожаную куртку, либо кардиган о_о ну и либо бритая голова либо эрокез ... так-то.

Последний раз редактировалось PereDozO; 04.01.2012 в 13:03.
PereDozO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:08   #7
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: fatOnes

Цитата:
Сообщение от PereDozO Посмотреть сообщение
В 80х годах в Англии Скины носили клетчатые рубахи, зауженые джинсы на подтяжках, говнодавы, и либо кожаную куртку, либо кардиган о_о ну и либо бритая голова либо эрокез ... так-то.
увау стильно
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 02:06   #8
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: fatOnes

ТОСТЯКИ ЕБАШАТ КАК МОГУТ!
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PereDozO (03.01.2012), Req1mForDream (03.01.2012), SneezLe (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 02:10   #9
[FatOne] Fisaz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Fisaz



По умолчанию Re: fatOnes

толстяки ваще жирнята
__________________
Fisaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Req1mForDream (03.01.2012), SneezLe (03.01.2012)
Старый 03.01.2012, 12:41   #10
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: fatOnes

Игорец полюбил сосать конец.
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CONF. (03.01.2012)
Ответ

Метки
гейпорно с карликами, пивные сиськи, пивные сиськи, малолетние уебаны, ебаныыыый жиииииииииииир, жииииииииииииир, жирики, жирееец, тигер ахуенный пацан!, худейте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/