GLADcraft. Опять!? — Страница 118 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > GLADcraft > Общий
Войти через соц. сети

Важная информация


Результаты опроса: Нужен ли нам GLADcraft ?
Нужен 185 69.29%
Не нужен 12 4.49%
Мне похуй 70 26.22%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 21:46   #1
NightMare
Dota 2
 
Аватар для NightMare

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Петросян Нян-Пацан Задрот
Креативный автор


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
/home invite нужно?
Нужно 100% Это единственный телепорт который можно использовать если заблуждал глубоко и если вдруг прописал Хоум в какой то жопе
NightMare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:20   #2
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от eBuddy Посмотреть сообщение
Нужно 100% Это единственный телепорт который можно использовать если заблуждал глубоко и если вдруг прописал Хоум в какой то жопе
/home и /sethome будут. Я спрашиваю именно о социальных функциях как инвайт
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:29   #3
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
/home и /sethome будут. Я спрашиваю именно о социальных функциях как инвайт
типо приглашение в гости? я за
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sekretishe (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 22:41   #4
NightMare
Dota 2
 
Аватар для NightMare

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Петросян Нян-Пацан Задрот
Креативный автор


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
/home и /sethome будут. Я спрашиваю именно о социальных функциях как инвайт
Нужно будем хавать тортик, устроим тусу у меня дома в первый дни открытия
NightMare вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sekretishe (10.03.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Her[Obrine] (10.03.2012), Sekretishe (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 22:46   #5
Her[Obrine]
СКАЖИ НЕТ ХУЕСОСАМ!!!!1!1
 
Аватар для Her[Obrine]

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от eBuddy Посмотреть сообщение
Нужно будем хавать тортик, устроим тусу у меня дома в первый дни открытия
Я палки принесу
__________________


Her[Obrine] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:21   #6
.:Туева_Хуча:.
Battelfield 3 блиа
 
Аватар для .:Туева_Хуча:.

Награды Поцан 1 уровня Нян-Пацан


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от eBuddy Посмотреть сообщение
Нужно будем хавать тортик, устроим тусу у меня дома в первый дни открытия
меня позови,я вкусняшки принесу и камня
__________________

.:Туева_Хуча:. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:47   #7
[Verita] Sekretishe
Offline Gamer
 
Аватар для Sekretishe

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Анонимус С.Л.АВА
Гайдмахер


Отправить сообщение для Sekretishe с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
/home invite нужно?
конечно
__________________
ВСЕМ МЕТАЛЛ! \m/
Sekretishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:18   #8
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
/home invite нужно?
Регистр,логин добавте.
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Owned! (11.03.2012)
Старый 10.03.2012, 22:43   #9
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
/home invite нужно?
Нннадо.
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sekretishe (10.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Sekretishe (10.03.2012)
Старый 10.03.2012, 21:47   #10
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Вайт лист.
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gladcraft, ugnoma systems, крипер взорвал дом, где моя кирка блеать?, гладкрафт жив, гриферы пидары, всем мк посоны, позолоти ручку, зебра пиздатый гастор, спиздили алмазный меч


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/