Последняя анима по 10-ти бальной шкале — Страница 117 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Anime > Anime
Войти через соц. сети

Anime Различные ролики или ссылки на видос + обсуждение


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 10:32   #1
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
У тебя хард 50гб?
1 терабайт, твой код гиас уже 51 гиг занимает (больше даже).
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:29   #2
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

Цитата:
Сообщение от Crip Посмотреть сообщение
1 терабайт, твой код гиас уже 51 гиг занимает (больше даже).
Ну если качать ультра йоба HD хай рез версию, то да. У меня впрочем рип с блю-реев в отличном качестве, весит всего по 8гб каждый сезон.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:30   #3
Phenomenоn
.
 
Аватар для Phenomenоn

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Паразит Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Шаурма Школоло
Сериальный задрот Анимешник Меломан
Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Phenomenоn с помощью Skype™
По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Ну если качать ультра йоба HD хай рез версию, то да. У меня впрочем рип с блю-реев в отличном качестве, весит всего по 8гб каждый сезон.
А в интернете посмотреть - не то уже?
__________________
Phenomenоn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 14:16   #4
Wooly
Glad Thef Auto
 
Аватар для Wooly

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

http://youtu.be/EkN4apus2gA
Wooly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Crip (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 07:04   #5
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

Цитата:
Сообщение от Wooly Посмотреть сообщение
youtu.be
Полный метр? Выглядит неплохо.

Kara no kyoukai mirai fukuin
Как обычно, технически очень качественно: картика на уровне, звук на высоте, смотрится легко. По сравнению с предыдущими частями фильму не хватает мрачности и жестокости, но это дело вкуса. А вот с персонажами, точнее с подрывником, имхо, не очень вышло: никаких чувств не вызвал, его мотивация осталась загадкой (а была ли она вообще?). Внезапно дочь Шики. Ждем следующий мувик?
7/10
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:27   #6
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

Цитата:
Сообщение от Tavkel Nayman Посмотреть сообщение
Внезапно дочь Шики.
Спойлер
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:16   #7
Wooly
Glad Thef Auto
 
Аватар для Wooly

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

Цитата:
Сообщение от Tavkel Nayman Посмотреть сообщение
Полный метр? Выглядит неплохо.

Kara no kyoukai mirai fukuin
Как обычно, технически очень качественно: картика на уровне, звук на высоте, смотрится легко. По сравнению с предыдущими частями фильму не хватает мрачности и жестокости, но это дело вкуса. А вот с персонажами, точнее с подрывником, имхо, не очень вышло: никаких чувств не вызвал, его мотивация осталась загадкой (а была ли она вообще?). Внезапно дочь Шики. Ждем следующий мувик?
7/10
говорят короткометражка, на кикстартаре собирают, но видимо уже не успеют, что обидно.

---------- Post added at 18:16 ---------- Previous post was at 18:15 ----------

Пояснит кто за ребуилд евангелиона, стоит смотреть? оригинал полностью видел.
Wooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:40   #8
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

Цитата:
Сообщение от Wooly Посмотреть сообщение
Пояснит кто за ребуилд евангелиона, стоит смотреть? оригинал полностью видел.
Хочешь - смотри. Они всего лишь основаны на оригинале, ящитаю, их не стоит воспринимать, как одно целое. Два разных тайтла, короче. Тебе либо понравится, либо нет.

Алсо, Конец Евангелиона смотрел?
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:41   #9
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

Цитата:
Сообщение от Wooly Посмотреть сообщение
говорят короткометражка, на кикстартаре собирают, но видимо уже не успеют, что обидно.

---------- Post added at 18:16 ---------- Previous post was at 18:15 ----------

Пояснит кто за ребуилд евангелиона, стоит смотреть? оригинал полностью видел.
В трейлере написано "конец 2015", так что время вроде бы есть.
На счет ребилда: первый фильм просто перерисованный оригинал (часть), первая половина второго тоже, а вот в конце и в третьем мувике начинается непонятная херь, впрочем для евы это нормально. Вот выйдет финал, можно будет обсуждать, а пока рано делать выводы.

---------- Post added at 19:41 ---------- Previous post was at 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Спойлер
Ужасный спойлер, да.
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:01   #10
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Последняя анима по 10-ти бальной шкале

Цитата:
Сообщение от Tavkel Nayman Посмотреть сообщение
Ужасный спойлер, да.
Ладно, поясни за эту часть. Последнее, что я помню - это конец истории, где Шики порвала на куски фрика, который косил под нее. И еще странный получасовой разговор главных героев.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/