|
|||||||
| Anime Различные ролики или ссылки на видос + обсуждение |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
1 терабайт, твой код гиас уже 51 гиг занимает (больше даже).
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
.
|
А в интернете посмотреть - не то уже?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
|
Полный метр? Выглядит неплохо.
Kara no kyoukai mirai fukuin Как обычно, технически очень качественно: картика на уровне, звук на высоте, смотрится легко. По сравнению с предыдущими частями фильму не хватает мрачности и жестокости, но это дело вкуса. А вот с персонажами, точнее с подрывником, имхо, не очень вышло: никаких чувств не вызвал, его мотивация осталась загадкой (а была ли она вообще?). Внезапно дочь Шики. Ждем следующий мувик? 7/10
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 18:16 ---------- Previous post was at 18:15 ---------- Пояснит кто за ребуилд евангелиона, стоит смотреть? оригинал полностью видел. |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
Алсо, Конец Евангелиона смотрел? |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
|
Цитата:
На счет ребилда: первый фильм просто перерисованный оригинал (часть), первая половина второго тоже, а вот в конце и в третьем мувике начинается непонятная херь, впрочем для евы это нормально. Вот выйдет финал, можно будет обсуждать, а пока рано делать выводы. ---------- Post added at 19:41 ---------- Previous post was at 19:41 ---------- Ужасный спойлер, да.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|