Самарская шлюшка. — Страница 11 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 14:50   #101
Gelvando
Offline Gamer
 
Аватар для Gelvando

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Быдло С.Л.АВА
Шерлок


Отправить сообщение для Gelvando с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Mein Napas Посмотреть сообщение
После консолей выйдет.
Это пиздец долго ждать
__________________
Gelvando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:51   #102
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Mein Napas Посмотреть сообщение
Ага, ищи интелигентш. Которые дадут после хуевых туч походов во всякие кино театры рестораны просто прогулки. Или вообще после свадьбы

А жить я буду долго, это еще бабушка надвое сказала
Опять же, зависит от того, что ты ишешь. Мимолётное удовлетворение животных инстиктов, или же спутницу всей жизни, которую иначе чем "душа моя" не назовешь?
Чуть позже тебе придёт понимание, сейчас это разговор глухого с немым
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:54   #103
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Опять же, зависит от того, что ты ишешь. Мимолётное удовлетворение животных инстиктов, или же спутницу всей жизни, которую иначе чем "душа моя" не назовешь?
Чуть позже тебе придёт понимание, сейчас это разговор глухого с немым
Какая спутница жизни? Та которая к 30 годам растолстеет, наберет кучу комплексов? И будет ебать твои мозги вместе с маленькими никчемышами, которых все называют дети? Лучше отрежте мне хер.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:00   #104
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Да ты охренел? Если бы можно изменить своё окружение, социальных проблем не было бы ни у кого! И никогда!
Почему вы решили, что нельзя? Просто это далеко не всем надо. Ничто не может остановить человека, обладающего правильным умственным настроем на пути к достижению цели, и, одновременно с этим, ничто неспособно помочь человеку, который не имеет цели, и не знает куда идёт.

---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Mein Napas Посмотреть сообщение
Какая спутница жизни? Та которая к 30 годам растолстеет, наберет кучу комплексов? И будет ебать твои мозги вместе с маленькими никчемышами, которых все называют дети? Лучше отрежте мне хер.
Стереотипы погубят эту страну
Я даже не хочу спрашивать, на каком заборе ты это вычитал, или под какой разновидностью метамфетамина тебе это пришло в голову.

---------- Post added at 14:00 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Mein Napas Посмотреть сообщение
А жить я буду долго, это еще бабушка надвое сказала
Ты то, может, и проживешь долго, но человеческий генофонд о тебе помнить не будет(ввиду твоих предпочтений), и соответственно, "последователей", которых ты бы мог воспитать - не будет тоже.
-1 в рядах безродных ублюдков Только эволюция, только хардкор >:D
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:03   #105
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Почему вы решили, что нельзя? Просто это далеко не всем надо. Ничто не может остановить человека, обладающего правильным умственным настроем на пути к достижению цели, и, одновременно с этим, ничто неспособно помочь человеку, который не имеет цели, и не знает куда идёт.
Не иметь цели, это одно, а быть абсолютным идиотом — совсем другое!
Я, например, стараюсь крутиться в обществе людей, у которых хотя бы какой-то кусочек мозга имеется, и мне это крайне редко удаётся.
И иногда я очень жалею, что не родилась такой же, как и моё окружение.

Цитата:
Сообщение от Mein Napas Посмотреть сообщение
Какая спутница жизни? Та которая к 30 годам растолстеет, наберет кучу комплексов? И будет ебать твои мозги вместе с маленькими никчемышами, которых все называют дети? Лучше отрежте мне хер.
Когда-нибудь всех это постигает. С толпой и серостью бороться бесполезно)
Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:08   #106
SneezLe
partyhard
 
Аватар для SneezLe

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для SneezLe с помощью ICQ Отправить сообщение для SneezLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Mein Napas Посмотреть сообщение
Какая спутница жизни? Та которая к 30 годам растолстеет, наберет кучу комплексов? И будет ебать твои мозги вместе с маленькими никчемышами, которых все называют дети? Лучше отрежте мне хер.
Твои слова заставили меня задуматься
SneezLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:11   #107
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Не иметь цели, это одно, а быть абсолютным идиотом — совсем другое!
Я, например, стараюсь крутиться в обществе людей, у которых хотя бы какой-то кусочек мозга имеется, и мне это крайне редко удаётся.
И иногда я очень жалею, что не родилась такой же, как и моё окружение.
Истина познается в сравнении. Вы нашли себе планку - вы к ней и будете стремиться, пока не достигните её и не поймете, что глубоко заблуждались, а идти то надо было "воон туда" и так многомного раз. Этот путь называется жизнь, вобщемто обосновывать чем он отличается от "существования" думаю смысла не имеет. Просто обидно, что раньше то была какая-то преемственность поколений, перенемали мы культурные ценности цели и сознание наших предков, учитывая что славянская история ими богата как никакая другая страна\национальность, и параллельно с этим больно видеть людей, которые в разы хуже чем слепцы - они ведь добровольно не хотят видеть того, что присходит с ними и вокруг них.

Последний раз редактировалось Santos; 09.11.2012 в 15:13.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
"BigDaddy" (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 15:22   #108
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Истина познается в сравнении. Вы нашли себе планку - вы к ней и будете стремиться, пока не достигните её и не поймете, что глубоко заблуждались, а идти то надо было "воон туда" и так многомного раз. Этот путь называется жизнь, вобщемто обосновывать чем он отличается от "существования" думаю смысла не имеет. Просто обидно, что раньше то была какая-то преемственность поколений, перенемали мы культурные ценности цели и сознание наших предков, учитывая что славянская история ими богата как никакая другая страна\национальность, и параллельно с этим больно видеть людей, которые в разы хуже чем слепцы - они ведь добровольно не хотят видеть того, что присходит с ними и вокруг них.
А ты наивный. Но когда твой подростковый максимализм пройдёт, ты тоже станешь либо «злым», который пользуется, либо заурядным, которым пользуются.
Мне уже надоело заморачиваться.
Я не буду, конечно, как Троойд убеждать себя и всех, что трахаю всё, что движется, но и от людей большего ожидать не собираюсь. Если сейчас людей можно использовать для личных утех без всякого зазрения совести, значит так тому и быть. Значит они сами этого хотят.
Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:37   #109
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
А ты наивный. Но когда твой подростковый максимализм пройдёт, ты тоже станешь либо «злым», который пользуется, либо заурядным, которым пользуются.
Мне уже надоело заморачиваться.
Я не буду, конечно, как Троойд убеждать себя и всех, что трахаю всё, что движется, но и от людей большего ожидать не собираюсь. Если сейчас людей можно использовать для личных утех без всякого зазрения совести, значит так тому и быть. Значит они сами этого хотят.
Многие наивно полагают, что от рождения они свободны в своих действиях, в каких то смыслах это так, но в ключевом - нет. Привиду пример, вы наверняка играли в какую-нибудь стратегию? Возьму warcraft 3, в частности пеона, который только умеет строить, бить на 7 единиц атаки, и таскать золото. Всё, он сформировавшаяся единица своей собственной страты, его жизнь легко предсказать - и в ней нет ничего интересного, он в ней ни сделает ничего больше, чем в него заложено. Так же как он является представителем расы "орда", он не может взять, и пойти таскать золото для эльфов, либо пойти рубить дерево хумансам, он ведь часть орды.
Так вот, суть примера в чём, мы сейчас презреваем всё то, что было придумано и сформировано веками до нас, и "несем копать дерево эльфам" (естественно аналогия неточна, как и все аналогии, но от этого уйти я не могу), к сожалению, одновременно с этим, страдает миссия "орды", для которой наши жизни, в каком то смысле, и были предназначены. Связи далеко не явные, воспринять это с первого раза довольно таки тяжело, но это является "стержнем", вокруг которого формируются все остальные ценности. Мы уже рождаемся кем-то, в нас это закладывается, но верно ли то, что именно сейчас в нас заложено?... В нашем мире , в отличии от игры, мы можем вырасти из "пеонов" в того, кто сидит за компьютером и запускает этих пеонов, но мы этого не делаем, смиряемся с нашей ролью, веря в то, что "свободны" в то время как все желания, устремления и перспективы либо диктуются животными инстиктами либо навязаны так, что не вылезешь.

Насчет этого есть забавная точка зрения, которую я увидел в книге фантаста, у неё есть отсылка к библии ( я не верующий, не паникуйте, но идея сама интересная, покрайней мере эффект от неё): "Я есмь истинная виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь; всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода". Это прямая выдержка из библии, но думаю общий смысл понятен - все что неплодотворно отсекается, чтобы жизнь могла продолжатся для остальных. Следуя такому принципу можно расправится со всеми бедами в России, и "жить счастливо"- то, что вы считаете столь недостижимым. Главное это идея, цель и желание. Если их нет - то смирится можно даже с рабскими кандалами, и особо не париться по этому поводу. А фантазировать над тем, что есть люди которыми пользуются и которыми пользуются - это что-то вроде обычного ошейника одним, и золотого ошейника другим, но всегда есть путь как минимум того, кто кует ошейники, и путь того, кто без него. Так вот последний найти сложнее всего, но только он ведет к каким то изменениям.

Последний раз редактировалось Santos; 09.11.2012 в 15:48.
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:41   #110
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самарская шлюшка.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Многие наивно полагают, что от рождения они свободны в своих действиях, в каких то смыслах это так, но в ключевом - нет. Привиду пример, вы наверняка играли в какую-нибудь стратегию? Возьму warcraft 3, в частности пеона, который только умеет строить, бить на 7 единиц атаки, и таскать золото. Всё, он сформировавшаяся единица своей собственной страты, его жизнь легко предсказать - и в ней нет ничего интересного, он в ней ни сделает ничего больше, чем в него заложено. Так же как он является представителем расы "орда", он не может взять, и пойти таскать золото для эльфов, либо пойти рубить дерево хумансам, он ведь часть орды.
Так вот, суть примера в чём, мы сейчас презреваем всё то, что было придумано и сформировано веками до нас, и "несем копать дерево эльфам" (естественно аналогия неточна, как и все аналогии, но от этого уйти я не могу), к сожалению, одновременно с этим, страдает миссия "орды", для которой наши жизни, в каком то смысле, и были предназначены. Связи далеко не явные, воспринять это с первого раза довольно таки тяжело, но это является "стержнем", вокруг которого формируются все остальные ценности. Мы уже рождаемся кем-то, в нас это закладывается, но верно ли то, что именно сейчас в нас заложено?...

Насчет этого есть забавная точка зрения, которую я увидел в книге фантаста, у неё есть отсылка к библии ( я не верующий, не паникуйте, но идея сама интересная, покрайней мере эффект от неё): "Я есмь истинная виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь; всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода". Это прямая выдержка из библии, но думаю общий смысл понятен - все что неплодотворно отсекается, чтобы жизнь могла продолжатся для остальных. Следуя такому принципу можно расправится со всеми бедами в России, и "жить счастливо"- то, что вы считаете столь недостижимым.
Мы не свободны, я не спорю. Мы одиноки.
Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
напас минетит класс:61, папирос говносос, трололойд говноед


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/