|
|
|
|
#1 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Да всё можно сделать охуенчиком. Просто необходимо увеличить кол-во информации сверяемой с сервером, и остануться только ВХшники, ну а против них уже можно играть. Ну а если копнуть глубже, можно и вхшников фиксануть. А разрабы фроста умеют только шариться по чит-порталам.
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
щас каждый второй ёж читер и им вобще похуй на это бегают как будто так и нужно..
|
|
|
|
|
#3 | |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
на след обнове запилят маску жопы
|
|
|
|
|
#6 |
|
Difficult Choice
|
Спасибо за инфу про обнову, любопытно
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Автор далбоеб.
данные ружбаи есть в магазине на ПТС?НЕТ! Вывод:Хуй соси.Так как пока не будит в магазине на ПТСе,то не будит вобще негде. На ПТС сервере уже пол тай арсенала в файлах есть,но в игре нехуя нету.СОСАТЬ БЛЯДИНА |
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|