|
|
|
|
#1 |
![]() |
Бурундук,мы с тобой одни выжившие после праздников?) а нет,балон и рикошет тоже вроде вменяемые
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
![]() но некоторые личности не раз пытались развести меня на опрокидывание стопочек
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Дмитрий Владимирович (04.01.2012) |
|
|
#3 | |
|
Тот самый бурундук
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Дмитрий Владимирович (04.01.2012) |
|
|
#5 |
|
Тот самый бурундук
|
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | MrBalon (05.01.2012), Дмитрий Владимирович (04.01.2012) |
|
|
#6 |
|
Granado Espada
|
Ваще не пил,трезв как слеза Соломона был.До 5 сидел перед машиной,потом через пару часиков к родственникам поехал.
Все равно,нихрена не хотелось гулять. |
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Стареете рребята)
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Granado Espada
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Тот самый бурундук
|
Гаишник дал взятку Чаку Норрису
Чак Норрис заставил кондуктора заплатить за проезд Чак Норрис может выжать апельсиновый сок из лимона Чак обжог чай языком Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто старуха с косой боится ему об этом сказать. В своем завещании, Чак Норрис уточнил, что если он умрет, то будет хоронить себя сам. Последний раз редактировалось Бурундук; 04.01.2012 в 23:10. |
|
|
|
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#10 |
|
tattoo_ass
|
Я в сам Новый гОД ВЫпила пол бокала шампанского и в 2 ночи спать легла, забив на все болтю. 1ого января и приползла невменяемая, еле стоя на ногах. КОШМАР! Меня СПОИЛИ!!!! Жестоко и беспощадно мои друзья вливали в меня алкоголь!!!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| azeri var?, evgenich тут был, salam bro, осс шатал вас, папиросско-хуесоско, папиросско-хуесоско, папиросска баба, папиросска сосет, света звезда миньета, тут был meow |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|