|
|||||||
| Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Лол. Была лишь малая часть каперов - бывшие пираты, которые за бабки плавали под флагом государства (то бишь просто наемники). И они ничего не отдавали королю, лишь выполняли приказы и сами получали жалование. Были такие, кто сам предлагал услуги, а бывало что либо служишь либо висишь.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Всем Добра
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
вот на что хватьило фонтазии
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
сворачиваем флешмоб
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
☮
|
__________________
Последний раз редактировалось Зевс; 01.05.2012 в 20:10. |
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
☮
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
+1, ЧтоОО?
---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:12 ---------- Ааа понял) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| wind ахуенен, wind ахуенен, орех драит палубу, орех к несчастью, вы все говно, вы все говно, вы все говно, вы все говно, бутылка рома!, жаокие псы, хранители бочки! |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|