Новость! Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа! — Страница 102 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 19:41   #1
[Lol!] BLAWKAA:D
CounterStrike
 
Аватар для BLAWKAA:D



Отправить сообщение для BLAWKAA:D с помощью Skype™
По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Так-то пираты прислуживали какому-то английскому королю,и часть награбленного отдавали ему(то есть государству)
__________________
Люблю наркотики,как гуф умирать.


BLAWKAA:D вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Lionson  (01.05.2012)
Старый 01.05.2012, 19:53   #2
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от BLAWKAA:D Посмотреть сообщение
Так-то пираты прислуживали какому-то английскому королю,и часть награбленного отдавали ему(то есть государству)
Лол. Была лишь малая часть каперов - бывшие пираты, которые за бабки плавали под флагом государства (то бишь просто наемники). И они ничего не отдавали королю, лишь выполняли приказы и сами получали жалование. Были такие, кто сам предлагал услуги, а бывало что либо служишь либо висишь.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:01   #3
[:D] Qwant1k
Всем Добра
 
Аватар для Qwant1k

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Петросян Шерлок
Мужик блиа! Анонимус Нян-Пацан
Хранитель бочки! Fuck Yeah!


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от BLAWKAA:D Посмотреть сообщение
Так-то пираты прислуживали какому-то английскому королю,и часть награбленного отдавали ему(то есть государству)
Пиздоболия
__________________
Qwant1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:00   #4
blackgek!3
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для blackgek!3

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

вот на что хватьило фонтазии
blackgek!3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:04   #5
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

сворачиваем флешмоб
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:04   #6
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Haroow Lolonson ho4ew vaterom stat'?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-05-01_190317.jpg
Просмотров: 210
Размер:	24.7 Кб
ID:	52436
__________________

Последний раз редактировалось Зевс; 01.05.2012 в 20:10.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:06   #7
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от ЗЕВС Посмотреть сообщение
Haroow Lolonson ho4ew waterom stat'?
Вложение 52436
Что?
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:10   #8
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Что?
Ты еще и транслит не умеешь читать?
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:11   #9
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от ЗЕВС Посмотреть сообщение
Ты еще и транслит не умеешь читать?
Прекрасно прочитал.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:13   #10
B()RLAND
Offline Gamer
 
Аватар для B()RLAND

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для B()RLAND с помощью Skype™
По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Что?
+1, ЧтоОО?

---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:12 ----------

Ааа понял)
__________________

B()RLAND вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wind ахуенен, wind ахуенен, орех драит палубу, орех к несчастью, вы все говно, вы все говно, вы все говно, вы все говно, бутылка рома!, жаокие псы, хранители бочки!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/