|
|
|
|
#1 |
|
аля Mr.a carnival
|
пздос охуеть просто
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Мамина умничка
|
Цитата:
ЗЫ ну конечно такаую хуйню поробуй заведи,пару раз по статеру пезданул со все силы если не завелся,пошел на авт. остановку
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
аж мышка вспотела!
---------- Post added at 15:16 ---------- Previous post was at 15:13 ---------- Ща мне кореш в скайпе написал типо у нас в городе кого то спойлером разрезало, на мотоцикле каталсо и на камушег наехал на скорости около 200 кмвч, вылетел на машину и спойлером на две части |
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
был бы этот еблан моим сыном, получил бы таких пиздов, что не токо ездить, сказать бы нихуя не смог!
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
|
такие долго не живут ))
либо одумываются, либо умирают/становятся инвалидами. Отец с огромным опытом и скиллом вождения мотоцикла влетел, пол года лежал в больнице, слава Богу выкарабкался и щас бодрячком. Все изза того что не видел границ и ездил как этот хуй на видео. Сам катал несколько лет, потом пришлось продать мот изза глубоких финансовых проблем (( За все время пару раз больно падал, но обошлось т.к. не сильно распиздяйничал и почти всегда был в фулл экипе.
__________________
![]()
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Sup
|
Видяха пиздос))
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|