Isaev prod — Страница 10 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Видео
Войти через соц. сети

Видео Выкладываем видосы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 22:51   #1
[Зна] Нострадамус
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Isaev prod

ЧИТР
Нострадамус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:26   #2
Isaev
Участник форума
 
Аватар для Isaev

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Isaev prod

CHANGE ROLES ★ Raduga Art Isaev - YouTube
Isaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:01   #3
Isaev
Участник форума
 
Аватар для Isaev

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Isaev prod

1080 обязательно!1
http://www.youtube.com/watch?v=G448FKBs8W8
http://www.youtube.com/watch?v=Q6s1d3ox05U

Последний раз редактировалось Isaev; 16.03.2013 в 20:04.
Isaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:06   #4
Капитан Канапля
Участник форума
 
Аватар для Капитан Канапля

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Isaev prod

Заебцом.
Капитан Канапля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:30   #5
[AbS] BeVTaR
Cave!
 
Аватар для BeVTaR



Отправить сообщение для BeVTaR с помощью ICQ Отправить сообщение для BeVTaR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Isaev prod

каждый видос на уровне,просто красавчик!
__________________
BeVTaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:49   #6
CaptCaplan
Участник форума
 



По умолчанию Re: Isaev prod

Исаев вырос однако
CaptCaplan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:56   #7
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Isaev prod

Цитата:
Сообщение от CaptCaplan Посмотреть сообщение
Исаев вырос однако
Но инфу всё равно сливают и он не тащит
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Isaev (09.07.2013)
Старый 22.04.2013, 02:31   #8
Стервс
Участник форума
 



По умолчанию Re: Isaev prod

Пиздато
Стервс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:54   #9
Isaev
Участник форума
 
Аватар для Isaev

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Isaev prod

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=GJd4NMy7E5w
Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
Но инфу всё равно сливают и он не тащит
да

Последний раз редактировалось Isaev; 30.04.2013 в 20:01.
Isaev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wooly (30.04.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Wooly (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 20:11   #10
Wooly
Glad Thef Auto
 
Аватар для Wooly

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Isaev prod

Может на другую игру перейдешь? ;c
А то текстурки пб уже не тащат, лучше бы cod какой ни будь например.
Хотя с твоим эдитом даже на нормальную игру похоже.
Кстати

Что за мазохисты смотрят твои видео? "Ох надпись на пол монитора что ты сделал -3 так важна, кому вообще нужна стилистика".
Wooly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
исаев про, пиздокодеры заглотнули, ерор тс ди нахуй, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня, хуйня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/