Anonymous-OS — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 20:30   #1
GoLDAppLe
Фотожопер
 
Аватар для GoLDAppLe

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Мужик блиа!
Фотожопер За Креатив Нян-Пацан
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Креативщик помощник I Место CS 1.6


Отправить сообщение для GoLDAppLe с помощью ICQ Отправить сообщение для GoLDAppLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Anonymous-OS

Блядь, дак это можно саркисяна расшатать с вертушки
__________________



GoLDAppLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 18:58   #2
FuckGuard
Offline Gamer
 
Аватар для FuckGuard

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Anonymous-OS

и кто поставил себе эту хуйню?
FuckGuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:02   #3
Chuckie!
смех и мастурбация
 
Аватар для Chuckie!

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Анонимус Нян-Пацан


Отправить сообщение для Chuckie! с помощью Skype™
По умолчанию Re: Anonymous-OS

Цитата:
Сообщение от FuckGuard Посмотреть сообщение
и кто поставил себе эту хуйню?
Я щас буду ставить
Chuckie! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Memphis (09.07.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Memphis (09.07.2012)
Старый 19.03.2012, 19:08   #4
FuckGuard
Offline Gamer
 
Аватар для FuckGuard

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Anonymous-OS

Цитата:
Сообщение от Yabvdull Посмотреть сообщение
Я щас буду ставить
Расскажешь о своих ощущениях, если сможешь?
FuckGuard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:11   #5
Chuckie!
смех и мастурбация
 
Аватар для Chuckie!

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Анонимус Нян-Пацан


Отправить сообщение для Chuckie! с помощью Skype™
По умолчанию Re: Anonymous-OS

Цитата:
Сообщение от FuckGuard Посмотреть сообщение
Расскажешь о своих ощущениях, если сможешь?
Если через по часа FBI не постучат в дверь отпишусь
Chuckie! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Memphis (09.07.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Memphis (09.07.2012)
Старый 18.03.2012, 20:33   #6
Петросян
ВОЙНАЛИЦО,ЛОЛ , ДОТКА
 
Аватар для Петросян

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Anonymous-OS

остроумность комментов овер 9к, прям как на моих концертах
__________________
Петросян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:37   #7
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Anonymous-OS

Цитата:
Сообщение от Петросян Посмотреть сообщение
остроумность комментов овер 9к, прям как на моих концертах
А на твоих концертах комментарии ?
я думал там шутки шутят.
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:36   #8
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: Anonymous-OS

Всё хуйня. Потом будет вам в контакте под вашем профилем висеть порнушка анального происхождения. Все ваши домашние фото на фоне ковра будут удостоены номинации - еблохаккер, который повёлся на бесплатный сыр в мышеловке...
__________________
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 20:50   #9
bat
Участник форума
 
Аватар для bat



По умолчанию Re: Anonymous-OS

bat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 21:03   #10
Darchic
 
Аватар для Darchic

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Луркоёб Мужицкие победы
Пацан Креативный автор Хранитель бочки!
Во имя Глада! С.Л.АВА Нян-Пацан
В курсе событий Задрот Герой Новостей


Отправить сообщение для Darchic с помощью ICQ Отправить сообщение для Darchic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Anonymous-OS

Зачем такие большие отступы?
__________________
Darchic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гном пидарас, гном сосёт траву, гном свиноёб, гном хороший, гномпиздатинеебёт, гэри могёт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/