|
|
|
|
#1 |
![]() |
Блядь, дак это можно саркисяна расшатать с вертушки
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
и кто поставил себе эту хуйню?
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
ВОЙНАЛИЦО,ЛОЛ , ДОТКА
|
остроумность комментов овер 9к, прям как на моих концертах
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Особый статус
|
Всё хуйня. Потом будет вам в контакте под вашем профилем висеть порнушка анального происхождения. Все ваши домашние фото на фоне ковра будут удостоены номинации - еблохаккер, который повёлся на бесплатный сыр в мышеловке...
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Зачем такие большие отступы?
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| гном пидарас, гном сосёт траву, гном свиноёб, гном хороший, гномпиздатинеебёт, гэри могёт |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|