GLADcraft. Опять!? — Страница 29 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > GLADcraft > Общий
Войти через соц. сети

Важная информация


Результаты опроса: Нужен ли нам GLADcraft ?
Нужен 185 69.29%
Не нужен 12 4.49%
Мне похуй 70 26.22%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 14:37   #1
[:О] Миша Кукуруза
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Задрот


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Не опять, а снова.
Миша Кукуруза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:41   #2
@\КаФ#ЕлЬ/@
Гастрабайтер
 
Аватар для @\КаФ#ЕлЬ/@

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Вспомнил как мы играли год назад.
Как вместе боролись с чурками которые все крушили.
Как сжигали их базу.
Как мы залили лавой их мечеть и станцию метро.
Как мы гриферили.
Ооооооооо да бейба :D
__________________
За мной выехали.
@\КаФ#ЕлЬ/@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DaimonTooz (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 16:51   #3
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от @\КаФ#ЕлЬ/@ Посмотреть сообщение
Вспомнил как мы играли год назад.
Как вместе боролись с чурками которые все крушили.
Как сжигали их базу.
Как мы залили лавой их мечеть и станцию метро.
Как мы гриферили.
Ооооооооо да бейба :D
Помню как Гном с фракцией ФА всех наебал
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:44   #4
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Большинство плагинов на 1.2. уже есть. Как выйдет экономика и Гуард или его аналог пилимся.
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MakcT (05.03.2012), Samp1er! (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 17:53   #5
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Название: 111111.png
Просмотров: 249

Размер: 8.4 Кб
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FireDevil (05.03.2012), FireWater (05.03.2012), Glax (05.03.2012), GNOM (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 18:01   #6
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Спасибо за поддержку. Указывайте пожалуйста при переводе что это для гладкрафта
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:03   #7
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Указывайте пожалуйста при переводе что это для гладкрафта
А что будет если не указать?
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:03   #8
Samp1er!
Offline Gamer
 
Аватар для Samp1er!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Мужик блиа!
Fuck Yeah! Нян-Пацан Луркоёб
Шаурма Задрот Хранитель бочки!


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Указывайте пожалуйста при переводе что это для гладкрафта
тима ГладКрафт, заебись
__________________
Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
для меня ты всегда останешься малышом сэмпи
Цитата:
Сообщение от Bewitching Посмотреть сообщение
Samp1er!-добрый, хороший, милый. Целую его левую пяточку =*
Samp1er! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:04   #9
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от Samp1er! Посмотреть сообщение
тима ГладКрафт, заебись
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:13   #10
[Troll] DaimonTooz
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для DaimonTooz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Анонимус Петросян Задрот
Мозг


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Указывайте пожалуйста при переводе что это для гладкрафта
Ты ток все деньги на бухло не проеби
__________________
Нужен Starcraft 2?
Покупай!http://gladpwnz.ru/forum/%D1%80%D0%B...5/#post1604747
DaimonTooz вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FireWater (05.03.2012)
Ответ

Метки
gladcraft, ugnoma systems, крипер взорвал дом, где моя кирка блеать?, гладкрафт жив, гриферы пидары, всем мк посоны, позолоти ручку, зебра пиздатый гастор, спиздили алмазный меч


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/