GLADcraft. Опять!? — Страница 28 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Minecraft > GLADcraft > Общий
Войти через соц. сети

Важная информация


Результаты опроса: Нужен ли нам GLADcraft ?
Нужен 185 69.29%
Не нужен 12 4.49%
Мне похуй 70 26.22%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 11:18   #1
Nyashko
Участник форума
 
Аватар для Nyashko

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Я помню этот город, что на скрине в первом посте :D Сам помогал песком закапывать :DD
__________________


Спрашивай, коли не зассал: http://sprashivai.ru/SimplePups
Nyashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:27   #2
Stomp3R
Never Back Down
 
Аватар для Stomp3R

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
В курсе событий Анонимус Шаурма
Задрот


Отправить сообщение для Stomp3R с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Даешь ГЛАДсервак и гриферов, воруй убивай поджигай
Stomp3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:39   #3
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Заебись, пацаны!
Осталось накопить еще 3500 рублей и сервер наш :poherface:
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:44   #4
✫ Frisky ✫
Offline Gamer
 
Аватар для ✫ Frisky ✫

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Анонимус Мозг


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

^давайте грабить банки!1
__________________
GLADPWNZ <3 17.06.2018
✫ Frisky ✫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:06   #5
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Со вчерашнего дня еще не ложился спать. Я не сплю для вас xD
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sekretishe (05.03.2012), TooL8 (05.03.2012), [-=Mk=-] (05.03.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 05.03.2012, 14:08   #6
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня еще не ложился спать. Я не сплю для вас xD
спасибо оценил
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:49   #7
[Troll] DaimonTooz
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для DaimonTooz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Анонимус Петросян Задрот
Мозг


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня еще не ложился спать. Я не сплю для вас xD
За что пост снесли,не реклама это :C
Ну да хуй с ним
__________________
Нужен Starcraft 2?
Покупай!http://gladpwnz.ru/forum/%D1%80%D0%B...5/#post1604747
DaimonTooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:26   #8
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Cкинте счет на который надо кидать деньги.
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:32   #9
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от Finerok Посмотреть сообщение
Cкинте счет на который надо кидать деньги.
Я же закрепил в 1 посте
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:34   #10
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: GLADcraft. Опять!?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Я же закрепил в 1 посте
Окей,сорри за тупость.
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gladcraft, ugnoma systems, крипер взорвал дом, где моя кирка блеать?, гладкрафт жив, гриферы пидары, всем мк посоны, позолоти ручку, зебра пиздатый гастор, спиздили алмазный меч


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/