|
|
|
|
#2 |
|
Для твоих пацанов ты пидр
|
ХЕРup
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
QsE*(в отпуске)
|
нравоучений ап. не бухайте посоны, а то будете как я.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Для твоих пацанов ты пидр
|
Танцором кончающим при виде себя в зеркале,мы уж точно не будем
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
zagim skill over 9k
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
QsE*(в отпуске)
|
у тебя ахуенный скил цитирования
я уже в пути епта
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
23:33...
Надо ваху удалить пожалуй, а то пропаду... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Для твоих пацанов ты пидр
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
what
|
21:19...
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Для твоих пацанов ты пидр
|
23.55
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| point blank, клан, один раз фридом-..., саркисян ебет горных коз, уебы донатеры, стэй ахуенен ^^, титант тащер, только фаблер тащер ок, тащеры, фабле ниочень |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|