|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
![]() вот на обт/збт фапал на моники и видяхи, хотел фпс себе как у напаса.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
во первых это характеристики которые гораздо выше во вторых это качество пластика и сборки третья это их аргономичность четвёртая это бренд ---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:23 ---------- я и сам не узенький 95 килограм был 31 февраля щас вобще наверное сотка |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
моник пиздатый, токо 120 герц не поддерживает
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
у меня моник айсер на 22 дюйма ему лет 5 уже если не больше
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
|
так то девайсы гладов это семки, тролинг и девятос
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Если у тебя мамба то я представляю ширину твоей руки
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Тот самый бурундук
|
ХЗ как называется, помню только что мышь с клавой в сумме на косарь вышли
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|