Это интересно Девайсы Gladpwnz - Point Blank — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 14:20   #1
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

Цитата:
Сообщение от )l(y4ok!xD Посмотреть сообщение
в х7 нравиться то что они вроде и не чего и не дорогие.

---------- Post added at 13:17 ---------- Previous post was at 13:16 ----------


а то,меня в полне устраивают,не понимаю нахуй нужно выкидывать такие деньжище 20к+ ради игры.
я никогда не фапал на девайсы
вот на обт/збт фапал на моники и видяхи, хотел фпс себе как у напаса.
__________________
Or1-_-gam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:22   #2
[☺] Папа
PointBlank
 
Аватар для Папа

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Анонимус Тупой флудер
Мозг


По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
я никогда не фапал на девайсы
вот на обт/збт фапал на моники и видяхи, хотел фпс себе как у напаса.
я разгонял фпс до 300-400 фпс играл неделю с ним
Только разници не Хуя не почувствовал!
Папа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:23   #3
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

Цитата:
Сообщение от )l(y4ok!xD Посмотреть сообщение
в х7 нравиться то что они вроде и не чего и не дорогие.

---------- Post added at 13:17 ---------- Previous post was at 13:16 ----------


а то,меня в полне устраивают,не понимаю нахуй нужно выкидывать такие деньжище 20к+ ради игры.
ты просто непробывал...
во первых это характеристики которые гораздо выше
во вторых это качество пластика и сборки
третья это их аргономичность
четвёртая это бренд

---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от GiddenTeq Посмотреть сообщение
Если у тебя мамба то я представляю ширину твоей руки
я и сам не узенький 95 килограм был 31 февраля щас вобще наверное сотка
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:13   #4
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

мышь А4Tech
ковер хуйпросышь кавер и все
гарнитура gembird пока нормальные уши в разъебе
клава emachunes
моник samsung кароче 19 дюймов
фота
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:14   #5
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
мышь А4Tech
ковер хуйпросышь кавер и все
гарнитура gembird пока нормальные уши в разъебе
клава emachunes
моник samsung кароче 19 дюймов
фота
моник пиздатый, токо 120 герц не поддерживает
__________________
Or1-_-gam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:22   #6
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
моник пиздатый, токо 120 герц не поддерживает
тока он маленький
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:14   #7
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

у меня моник айсер на 22 дюйма ему лет 5 уже если не больше
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:15   #8
9rik
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
 
Аватар для 9rik

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

так то девайсы гладов это семки, тролинг и девятос
__________________
Рандом не пропьёшь:devyatos:

9rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:18   #9
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

Если у тебя мамба то я представляю ширину твоей руки
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:28   #10
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Девайсы Gladpwnz - Point Blank

ХЗ как называется, помню только что мышь с клавой в сумме на косарь вышли
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Ozzy771 (10.01.2012), voja4ok (10.01.2012), Zex!C0tte (10.01.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/