De!Pride — Страница 10 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 01:59   #1
[DP*] Манечка
Флудер
 
Аватар для Манечка

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Сексапильная попка
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Манечка с помощью Skype™
По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от **Motor*8) Посмотреть сообщение
Да ладно Маш, зато я няшка
А ты и правда так что это считай комплименты маеток)
А еще ты завтра сдашь зачет)




Ноут не потянет наверно
спасибо,Антош:))
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:00   #2
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от **Motor*8) Посмотреть сообщение



Ноут не потянет наверно
я на ноуте в общаге шпилю
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:01   #3
MrBalon
PointBlank
 
Аватар для MrBalon

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MrBalon с помощью Skype™
По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от st*DeMon Посмотреть сообщение
я на ноуте в общаге шпилю
фюююю общажный
__________________

Цитата:
Сообщение от ~DailyDozeN~ Посмотреть сообщение
Устами Балона глаголит истина... (с)
Цитата:
Сообщение от Stomp3R Посмотреть сообщение
Во тьме ночной, при свете дня, ебал я рвоту в ротик бля
MrBalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:01   #4
Oss
Moder
 
Аватар для Oss

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Копэтан Очевидность Ёлка-2011
Петросян Мужик блиа! 4гей
Нян-Пацан Fuck Yeah! Задрот
GLADcraft Helper Шаурма Горячая голова
Мужицкие победы Служивый


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от MrBalon Посмотреть сообщение
фюююю общажный
поХуй ваще
__________________
Oss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 01:57   #5
[nA!*] e6aHbKo
Участник форума
 
Аватар для e6aHbKo

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для e6aHbKo с помощью Skype™
По умолчанию Re: De!Pride

собаки чтоле метки остовлять
e6aHbKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:00   #6
SuicideR
Survivor
 
Аватар для SuicideR

Награды Поцан 1 уровня Шерлок


Отправить сообщение для SuicideR с помощью Skype™
По умолчанию Re: De!Pride

Мотор, го микс.
P.S. +3 на микс
SuicideR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:02   #7
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от SuicideR Посмотреть сообщение
Мотор, го микс.
P.S. +3 на микс

Я Лабу делаю) Могу зайти на чуток, но буду фаршить пока, чисто ради фана и без связи)
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:04   #8
SuicideR
Survivor
 
Аватар для SuicideR

Награды Поцан 1 уровня Шерлок


Отправить сообщение для SuicideR с помощью Skype™
По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от **Motor*8) Посмотреть сообщение

Я Лабу делаю) Могу зайти на чуток, но буду фаршить пока, чисто ради фана и без связи)
Чисто ради фана и без связи это не микс - это паблик.
SuicideR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:05   #9
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от SuicideR Посмотреть сообщение
Чисто ради фана и без связи это не микс - это паблик.
Ну а хули У меня в комнате все парниши спят + я занят и не разыгран
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 02:06   #10
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: De!Pride

Цитата:
Сообщение от **Motor*8) Посмотреть сообщение
Ну а хули У меня в комнате все парниши спят + я занят и не разыгран
Zahodi i ne vyjobivaisya

---------- Post added at 04:06 ---------- Previous post was at 04:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
чё там есть с кем миксануть?
iwem +3
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вдулбы манечке ^^, поебал бы кла, мотор няшка, мотор няшечка =*, мотор тащит, манечка ня ^-^, манечка-няшечка:*, евгенич ванилька, фапаю на настю леденец, фапаю на манечку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/