Важно! Выборы 4 декабря! — Страница 24 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 00:03   #1
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от ПоZiTiVЧeG Посмотреть сообщение
Ебало закрой тупорылое чмо
Что еще скажешь олигофрен?
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 00:05   #2
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Что еще скажешь олигофрен?
Да меня зовут Олег но ты всё таки чмо

---------- Post added at 00:05 ---------- Previous post was at 00:05 ----------

Хули ты тему открыл чмо?
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:17   #3
[Йа] Mr.Poher
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

пидары форум сломали
Mr.Poher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:20   #4
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Ещё 40 минут вам даю пофлудить и закрываю темку
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:25   #5
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от ПоZiTiVЧeG Посмотреть сообщение
Ещё 40 минут вам даю пофлудить и закрываю темку
39 братюнь :D

http://www.youtube.com/watch?v=1SD3R...&lf=plpp_video

---------- Post added at 22:25 ---------- Previous post was at 22:21 ----------

Итак, Олег,
Закрывай всё нахуй.
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:25   #6
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Свобода и равенство победила!:)
В этом прелесть демократии. Я прям чувствую что мой голос важен для будущего моей страны.

ЗЫ: Закрывайте тему, ибо я слетал в будущее, в 2142 год и узнал радостную весть - в 2138 году партия Единая Россия наконец отошла от Власти.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
ПоZiTiVЧeG (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 23:26   #7
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Свобода и равенство победила!:)
В этом прелесть демократии. Я прям чувствую что мой голос важен для будущего моей страны.

ЗЫ: Закрывайте тему, ибо я слетал в будущее, в 2142 год и узнал радостную весть - в 2138 году партия Единая Россия наконец ушла с Власти.
а в 2012 был конец светы?
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:27   #8
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
а в 2012 был конец светы?
Да, в 2012 году, конец побывал в Светке.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Exl*Nightmare (05.12.2011), Maloron (04.12.2011), ПоZiTiVЧeG (04.12.2011)
Старый 04.12.2011, 23:30   #9
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

Ладно похуй, я спать, завтра не поеду на пары, скажу праздновал победу ЕдРа


Хоть будет польза от выборов.
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:41   #10
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выборы 4 декабря!

тему ещё не закрыли?
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дизя комунистический шлюх, дизя всех наебет, дизя за правое дело, дизя за лдпр, дизя либерал, владя + дима = <3, ер-пидоры 11!!, лдпр, я ебу собак, хватит эта тирпеть!1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/