Железные ITересности. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости железа > Новости железа
Войти через соц. сети

Новости железа Новости железа


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 22:25   #1
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Железные ITересности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1200459251_comp01makasar.jpg
Просмотров: 136
Размер:	24.1 Кб
ID:	7511
Дароу всем Glad'ерам, ждали новостей ??? Вот я, ждал пока новостей будет много, правда мелких, а некоторые уж мизерные, но поржать можно. Кстати, вот уже каникулы идут, скажите, вас школота не заебала ? А то, блядь, она уж заебала меня своим матом и криками "ЫЫЫЫ" и "оо". Ну ладно, перейдём к новостям, которых не так уж и мало.

Начнём с железа:
1.MSI Wind U135DX Crystal: охуенный по красоте нетбук с 10-дюймовым дисплеем.
2.Creative вышла на рынок планшетных ПК.
3.Gigabyte GeForce GTX 480 Super Overclock: мощная видеокарта с заводским разгоном.
Далее IT:
4.Состоялся релиз операционной системы MeeGo 1.1
5.Microsoft выпустила Office 2011 for Mac.
6.Браузер Google Chrome наращивает рыночную долю, или просто сравнение браузеров по использованию.
Ну и закончим парочкой маленьких внезапностей:
7.Dead Drop: USB в стене ! Искусство на !
8.Пользователи iPhone лоханулись с переходом на зимнее время.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_ku58k4Kypu1qzmz4co1_500.jpg
Просмотров: 153
Размер:	89.8 Кб
ID:	7520

Будем по списку, первой новостью будет нетбук от MSI.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: msi_600.jpg
Просмотров: 144
Размер:	87.9 Кб
ID:	7519

Крррасотааа....Ну как сказать красота...ну не прям что пиздец, но неплохо.Корпусы будут естественно разных цветов, а вот цвет стразов даже не знаю...Но отличие от других нетбуков только красота, остальное всё как везде:
Цитата:
«Сердцем» устройства является 1,66-гигагерцевый процессор Atom N455 с поддержкой памяти DDR3; объём ОЗУ равен 2 Гб. Нетбук оснащён 10,1 дюймовым дисплеем с разрешением 1024×600 пикселов, контроллером Wi-Fi (802.11b/g/n), кардридером и веб-камерой с 0,3-мегапиксельной матрицей. Есть три USB-порта и разъём D-Sub для подключения внешнего монитор
Был бы я человеком занятным может бы и купил, красиво конечно, но наверняка дороже из-за стразов и по мощности не лучшая модель. Но на чёрном корпусе смотрится охуенно, как звёзды. В Европе скоро начнутся продажи.

2:Creative вышла на рынок планшетных ПК
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cr3.jpg
Просмотров: 152
Размер:	145.8 Кб
ID:	7515

Ну как сказать вышла... Сделала пока-что 1 планшетник. Вообще всех из-за iPad пропёрло на планшетники, ну это хорошо, так как я вообще ничего не люблю что сделано от Apple, ну не считая макинтош.. Кстати наCreative наверно скоро будет иск в суд, так как там есть G-сенсор, как в iPad, ну хотя не знаю. в общем название ZiiO 7 или ZiiO 10, цифра зависит от диагонали экрана, 7 и 10 соответственно. И там, и там экраны сенсорные.
Цитата:
Компьютеры имеют веб-камеру, модуль Bluetooth 2.1+EDR, адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11b/g), стереодинамики, акселерометр, 3,5-миллиметровое гнездо для наушников, порты Mini USB и HDMI, а также слот для карт памяти формата MicroSD. В новинках реализована система улучшения качества звука Android Pure Audio (на базе фирменной технологии Creative X-Fi). Работают устройства под управлением операционной системы Android версии 2.1.
ВНЕЗАПНО!!! Android !!! Я думал сейчас все планшеты на Windows 7 . В общем не для делового человека и н для игромана, хотя может кому андроид сойдёт для работы. Продажи начнутся в декабре. Цены... Та, что поменьше €229 или €259, что больше €289 или €319. Так как это планшет не на полноценной ОС то и памяти встроенной не много: меньшая 8 гигов, большая 16.

3.Gigabyte GeForce GTX 480 Super Overclock: мощная видеокарта с заводским разгоном.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gigabyte_600.jpg
Просмотров: 164
Размер:	104.3 Кб
ID:	7521

У меня вопрос, GeForce вроде как бренд NVidia, почему Gigabyte ? Объясните пожалуйста..
Цитата:
Карта имеет 480 потоковых процессоров и оснащается 1 536 Мб памяти GDDR5 с 384-битной шиной. Тактовые частоты ядра 40-нанометрового чипа GF100, шейдерного блока и памяти увеличены с эталонных 700, 1 401 и 1 848 МГц до 820, 1 640 и 1 900 МГц соответственно.
Бля.. Мне сейчас нихуя из этого непонятно... Так-же добавляю: Поддерживается программный интерфейс DirectX 11, технологии CUDA, PhysX и 3D Vision Surround, а также 3-Way SLI. На планку с разъёмами выведены интерфейсы Dual-DVI и HDMI. Существует предзаказ за 440 баксов, но мне срать, NVidia по мне, чтоб всё было по порядку ! Зато 3 кулера это неплохо .

4.Состоялся релиз операционной системы MeeGo 1.1.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: meego_600_1.jpg
Просмотров: 161
Размер:	291.3 Кб
ID:	7518

Создана для КПК и нетбуков. Это слияние 2 ОС, о которых я упоминал ранее: Moblin и Maemo, и стоит как эти 2 ОС на ядре Linux. По виду удобно, все вкладки сверху, и что ещё удобней встроенный Google Chrome(вроде). Я б выбрал для сенсорной какой-нить хуйни, например планшета, так как вкладочки и прочае поебота как спецом для этого. Ну, собственно так как на "сердце" Linux, нормальных игр не найдёшь... Ну и нихуя непонятный для меня текст:
Цитата:
MeeGo 1.1 базируется на ядре Linux 2.6.35 и содержит сервер X.org 1.9.0. В состав ОС входят набор приложений для нетбуков Netbook UX 1.1, компоненты для автомобильных информационно-развлекательных систем In-Vehicle Infotainment (IVI) UX 1.1, а также набор Handset UX 1.1, отвечающий за поддержку голосовых вызовов, пересылку СМС, веб-навигацию и воспроизведение мультимедийных материалов. Базовую функциональность обеспечивает ядро Core OS 1.1.
ОС уже готова, можно скачать, ссылку если чо дам, обращайтесь.

5 новостью будет:Microsoft выпустила Office 2011 for Mac
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mac_600_1.jpg
Просмотров: 160
Размер:	233.9 Кб
ID:	7517

ВНЕЗАПНО!!!11! Microsoft согласилась поделится с Mac'ом, и не чем-нибудь, а офисом ! Упрощённый стиль и интерфейс. В общем похожа на обычную версию, но видоизменена и всё-равно использует сервисы Windows версии. Даж входит Outlook for Mac, тоже использующая виндовсовские наклонности. Но может это из-за того что и Apple портирует свои приложения на другие платформы.

6:Браузер Google Chrome наращивает рыночную долю, или статистика браузеров.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: br_600.jpg
Просмотров: 182
Размер:	57.0 Кб
ID:	7513

И тут тож ВНЕЗАПНО!!1!!1'сть ! IE пользуются больше 50% !!1!!1 Нелюди блджад ! Чом ващпэ на 3 месте со своими 8 процентами, но растёт гугл чом, растёт ! Фаирфокс, хоть тоже знаменитый браузер, нервно курит в сторонке по сравнению с IE. А Opera вобще подсасывает, в самой жопе, при этом это если сложиль оперу и оперу мини, которые из-за чего-то не сложили.

И пришло время парочки ржак:

Dead Drop: USB-перформанс в подражание геокешингу, или открой свой торрент - трекер !
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard01.jpg
Просмотров: 133
Размер:	40.6 Кб
ID:	7514

Dead Drop - название проекта. Хотя я б назвал это дибилизмом, хотя если скидывать пиратские версии игр то... Организатор иддеи Арам Бартхол, который когда - то делал большую метку для гугл мапс:
Название: aram-bartholl-google-map-marker-art-300x225.jpg
Просмотров: 603

Размер: 29.1 Кб
Хех, если у нас такое организовать в России, будет новый торрент - трекер . И при этом флешка в стене это оригинально . И, прикиньте, вы втаскивайте свой ноут в это, потому-что в ноут вставить флешку таким способом нельзя, и тут приходят гопари... В России будет опасненько такое организовывать . И, на сайте где я всё это читаю, предлагают антивирус если вы поедете в столицу всего США .

Переход на зимнее время привел к сбою будильника iPhone
Название: iphone_b.jpg
Просмотров: 619

Размер: 15.1 Кб

FAIL and EPIC OWNEEEDD !!!!!1!1! PWNED!!1!! Короч много слов, вы ж знаете мою ненависть к продуктам от Apple. Кстати время то перевелось на зимнее, но у Apple своя тактика, они дали выспаться на 1 час, так как вместе со временем будильник тоже передвинулся на 1 час, то-есть должно было проснутся, предположим, в 7, так-же и должно и остаться, а хуй с ним, не будем врываться в подробности. Интересно, многих ли уволили ?

Вот и всё, давненько я кстати не писал новостей, зато тут мноого . Я вам желаю удачи в жизни, чо нить ещё и так далее. Кстати, у нас у ньюсмейкера и RJ'я Ярослава днюха, ну по его словам, хоть он и не выступал, но я пожелаю удачи, счастья, ещё того чего ты хочешь и выступить уже наконец на радио. Всем до свидания !
__________________

Последний раз редактировалось Разрешатель; 02.11.2010 в 22:32.
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сухарик (02.11.2010), Митолхед (03.11.2010), Синхрофазатрон (02.11.2010), Akte (03.11.2010), AnGeJI (02.11.2010), DI{rik}MA (03.11.2010), Ethernet (02.11.2010), killeraot (03.11.2010), MihaeL (03.11.2010), No1D_o (03.11.2010), qANTIBUSp (03.11.2010), Tolk (03.11.2010), Woody (03.11.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Сухарик (02.11.2010)
Старый 02.11.2010, 22:29   #2
Sanchezzz
OWNED!11!1!

Награды Злостный флудер Паразит


По умолчанию Re: Железные ITересности.

А так вот всегда - Эппл выпускает очередной быдло-девайс, а потом ближайшие лет 5 АБСОЛЮТНО все производители телефонов и других подобных гаджетов начинают выпускать похожую продукцию...Зато разница в цене и функциональности поражает.
Sanchezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:00   #3
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Железные ITересности.

Apple - идейный вдохновитель .
__________________

Последний раз редактировалось Разрешатель; 03.11.2010 в 00:30.
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 02:12   #4
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Железные ITересности.

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
И тут тож ВНЕЗАПНО!!1!!1'сть ! IE пользуются больше 50% !!1!!1 растёт гугл чом, растёт !
1. 40% Пендосов наверно, те кто юзают ИЕ. Остальные .. хз
2. гугл чом ? wtf ?! - хром, не?
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 02:19   #5
Boris-britva
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Boris-britva

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Boris-britva с помощью ICQ
По умолчанию Re: Железные ITересности.

Цитата:
Переход на зимнее время привел к сбою будильника iPhone
хуйня это) время с субботы на воскресенье переводили т.е. в выходные так что как то похуй.
Boris-britva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 02:52   #6
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Железные ITересности.

Цитата:
Сообщение от Akte Посмотреть сообщение
2. гугл чом ? wtf ?! - хром, не?
мне чом приелся просто..

---------- Post added at 00:52 ---------- Previous post was at 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Boris-britva Посмотреть сообщение
хуйня это) время с субботы на воскресенье переводили т.е. в выходные так что как то похуй.
идёт автоперевод, а по выходным хуй кому понадобится будильник, так что...
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 04:31   #7
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Железные ITересности.

Nvidia GeForce GTX480 - референс, а Gigabyte(Zotac(Zalman), MSI, Asus,...) GeForce GTX480 - карты с печатной платой и охлаждением этих фирм, но gpu-процом от Nvidia(у ати тажа поебистика)
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

Последний раз редактировалось Don P!DRO; 03.11.2010 в 04:35.
Don P!DRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:26   #8
[INFIR] Разрешатель
Offline Gamer
 
Аватар для Разрешатель

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени В курсе событий Школоло
Тупой флудер Король новостей


Отправить сообщение для Разрешатель с помощью Skype™
По умолчанию Re: Железные ITересности.

Цитата:
Сообщение от Don P!DRO Посмотреть сообщение
Nvidia GeForce GTX480 - референс, а Gigabyte(Zotac(Zalman), MSI, Asus,...) GeForce GTX480 - карты с печатной платой и охлаждением этих фирм, но gpu-процом от Nvidia(у ати тажа поебистика)
Спасиб, то-есть разницы нету ?
__________________
Разрешатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:47   #9
Lu4erо
Offline Gamer
 
Аватар для Lu4erо

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени Школоло Серебро
С.Л.АВА


Отправить сообщение для Lu4erо с помощью Skype™
По умолчанию Re: Железные ITересности.

Спс за поздравления)
Lu4erо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:25   #10
[гик] Don P!DRO
CounterStrike
 
Аватар для Don P!DRO

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Железные ITересности.

Цитата:
Сообщение от Разрешатель Посмотреть сообщение
Спасиб, то-есть разницы нету ?
Сложно сказать:
Если выглядит как референс - то это референс, но с чьей-то наклейкой, а если там невъебический кулер, форма или чего другое - нереференс(в большинстве случаев с заводским разгоном(маленьким - самому проще) и лучшей системой охлаждения)
__________________
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Don P!DRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/