|
|
|
|
#1 |
|
Granado Espada
|
Доброй ночи Позитив...Да и думаю и весь глад.
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Щавель я тебя люблю
ты меня заряжаеш своим унылым тролингом,нам надо почаще переписываться
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: |
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Да ладно мне твоя попка больше нравится,я ей не изменяю
я же люблю тебя
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Няшка ^^
|
Цитата:
![]()
__________________
ZA XALacoste! |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить... Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Granado Espada
|
Кстати,а почему тема жива?Тролли же разбежались все,или как побитые собаки в кустах лежат.
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
щавель сфейлился и сьебал,теперь поджал хвост,и изредка пописывает в эту темку
уеба---------- Post added at 00:26 ---------- Previous post was at 00:26 ---------- гад вообще то да,я не опущусь до такого
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Granado Espada
|
![]() Мда,чем больше тема,то как в пословице,тем дальше в лес... |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дизя качает порно гусей, дизя качает порно гусей, орехтутсрал, леденецняшка, лешкамороженное, щавеляпросрали |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|