Нагибатор. — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 15:43   #1
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нагибатор.

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
все хуйня, скрин хуйня, автор хуйня, универ хуйня, курсач хуйня, один я красивый
аватарка у тебя красивая, а не ты
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:53   #2
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Нагибатор.

Мне стало интересно чо этот долбаёб напишет мне в скупе :D Ну вот короче скрин закосом под читера
после того как я ему написал "а чо будете делать" он просто офнулся :D Возмедие 15 числа,мб блять они придут в главный офес инновы и всех там зарежу(других мыслей нету :D )
__________________
SimpleTheSlayer
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:30   #3
MrBalon
PointBlank
 
Аватар для MrBalon

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MrBalon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нагибатор.

Цитата:
Сообщение от SpeakSilence Посмотреть сообщение
Мне стало интересно чо этот долбаёб напишет мне в скупе :D Ну вот короче скрин закосом под читера
после того как я ему написал "а чо будете делать" он просто офнулся :D Возмедие 15 числа,мб блять они придут в главный офес инновы и всех там зарежу(других мыслей нету :D )
возмездие блеать
у них серьезные намерения
__________________

Цитата:
Сообщение от ~DailyDozeN~ Посмотреть сообщение
Устами Балона глаголит истина... (с)
Цитата:
Сообщение от Stomp3R Посмотреть сообщение
Во тьме ночной, при свете дня, ебал я рвоту в ротик бля
MrBalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:42   #4
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нагибатор.

Они придут и в иннову и сьедят их яйца:dobriychel:
Tony Glad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 15:41   #5
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Нагибатор.

Цитата:
Сообщение от OWNED!11I'm CaT Посмотреть сообщение
Они придут и в иннову и сьедят их яйца:dobriychel:
теперь я знаю чо они будут делать...расскажу 14 числа
__________________
SimpleTheSlayer
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 08:12   #6
[))))))] SpeakSilence
GLADSquad
 
Аватар для SpeakSilence

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Нагибатор.


как бля и общеал вот вам скриншот разговора
__________________
SimpleTheSlayer
SpeakSilence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 08:25   #7
Квасик'
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Квасик'

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Квасик' с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нагибатор.

хуйня!
я могу очки неверных взламывать!
__________________
Bw*Kvasik
Владивосток- это где-то выше облаков.
Квасик' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 08:28   #8
[Goa*] Pulse
Флудер
 
Аватар для Pulse

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Pulse с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нагибатор.

бред
Pulse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/