Vova stream — Страница 17 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > League of Legends > EUW\EUNE\RU Сервера
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 13:47   #161
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vova stream

Цитата:
Сообщение от Epsilоn Посмотреть сообщение
Вова полностью прав. Заебали, ничего не делают. Стримы поднимаешь, тему талкаешь как надо, а толку ноль. Пора бы разжигать тут. Хватит всем за этим следить, никто не может так долго сидеть. Они там со своим сначала добейся, а потом говори уже все сказали, хотя поднимаем стримы. Пиздец.

---------- Post added at 02:56 ---------- Previous post was at 02:41 ----------

Я не могу уже, всего на самом деле трясет. Вот вы думаете да, что там люди которые на форуме, типа что-то делают, добиваются, а Путин - хуйло, а на самом деле наградки элементарные даже не раздают. Сами посудите по ситуации как можно справиться с этим, совладать чем? Вова старается там во всю, просто поднимает форум чисто на стримах, от себя человек делает, без а и б, чтобы там форум немножко поднять с колен, а остальные даже ничего не добились. Я предлагаю выдать Вове админку и просто отдаться экспрессии. Сделать так, чтобы он смог наконец-то поднять не только глад, но и все стримы и радио вместе взятых. Кто за - пошлите на Манежную площадь! Даже сейчас пишу и не могу дальше писать, просто не могу.

---------- Post added at 02:56 ---------- Previous post was at 02:56 ----------

Вовочка, я за тебя лично!

---------- Post added at 03:05 ---------- Previous post was at 02:56 ----------

ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, хотя бы поддержите пацана! Он старается, а вы даже гребанную спасибку не можете поставить и посмотреть его стрим!
я перечислил по пунктам чем вы обещали заниматься. пока только говно тем с говно играми я не видел.

---------- Post added at 14:45 ---------- Previous post was at 14:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Аудитории нет, как же можно так? Стараются тут, горбатятся два человечка во всю ради глада, а их никто не ценит. Сердца у вас нет! Вовочка и Артёмка − это самые достойные люди, вы должны по первому их зову мчаться глад с колен поднимать! Для вас же стараются, всё для вас! А как радио они возрождали?! Ночами же не спали, думали «вот радио надо возродить для любимых гладовчан, пусть порадуются». А вы что делавете? Да ничего! Только ноете и требуете большего! Как так можно, люди?
Вова и Артём.
Если они объединят свои силы, да ещё и вы поможете хоть чуть-чуть, вы представляете, чего добится сможем? Глад достигнет таких высот, о которых фогей и не мечтал!
Прислушайтесь к ним, я прошу! Такие великие люди на ветер слов не бросают, нужно лишь поверить в них! И словами люви и поддержки мотивировать их. Самое время иконы писать с этих милых мордашек, а вы смеётесь над ними всё. Живо побежали подписываться на стримы, качать радио, и писать интересные новости! Начнём же наконец сотрудничать ради общего блага. Аве Глад.
иди к своему тимми и расскажи ето и в симсов еще сыграйте

---------- Post added at 14:47 ---------- Previous post was at 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
Брат, дело говоришь. Вова вообще инициативный малый, уверен что он Глад-то сможет поднять.
если бы глад так и лежал я бы отнюдь не растроился
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:17   #162
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vova stream

Где и чё ты перечислил?
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:47   #163
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vova stream

Цитата:
Сообщение от Epsilоn Посмотреть сообщение
Где и чё ты перечислил?
там же что ты и переврал. между прочим чтоб ты знал если не знаешь: я довольно много высказывался и весьма четко подмечал ваши косяки и неграмотность в чем-либо будь то рвота или лионсон которые банили налево и направо, будь то вы с тимми. я мог бы запилить видео в котором еще раз прошелся бы по ряду администраторов и модераторов глада из нынешних и прошлых и высказал вашу несостоятельность.
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:54   #164
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vova stream

Вот смотри, в чём мой косяк на гладе в плане админа?
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:18   #165
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vova stream

я не говорю что это твой или чей то конкретный косяк. это косяк вас как людей которые отвечают за развитие. это тоже самое когда хуесосят правительство. если оно нихуя не делает либо делает с рядом косяков его будет хуесосить. если бы у вас например была бы зп вы бы жопу рвали но делали бы хотя бы самые простые вещи помимо того гк, вордпресса и прочего где нужен опыт работы и что могут сделать пара человек вроде егора, рвоты.
пока что вы вновь пустили эфиры (на которые также забьют хуй со временем потому как чем заполнить их думать особо не пытались), темы на главной где тимми выложил игру с текстовыми квестами (только от этого у меня порвало жопу так как эта тема выложена просто на похуй ->продолжение в таком духе и опять люди забьют на портал ибо хули тут делать?)
выложили гайд на главную (окей хорошая тема, развивать раздел гайдов по играм-> человек пишет гайд его выкладывают на главную ->обсуждение прочая хуйня, внимание к этому вопросу, вроде как человек и не зря потел (напомню разделы гайдов на данный момет хуйня полнейшая) но нет хуй там пишу гайд реакции на это ноль. зачем был запошен гайд от нейро? просто какой в этом был смысл? а нет смысла ровно как и в том что половина ваших начинаний останется в пизде если это не сделает егор хаос, рвота или какой нибудь запотевший на мобилках или играх ньюс. стримы будут также не востребованы ->к вам не придет стримить никто из пиздатых парней с аудиторией с других порталов (скорее идея со стримами это желание перетащить аудиторию как по мне), это еще одна провальная идея ибо на нее положат хуй хотя можно было бы создать раздел прикрепить или как то пиарить где кто нибудь пытался бы удержать народ на стриме.
тоже самое креативы. сколько вам нужно времени чтобы набрать команду? вступление старое к гладозору тому же есть. берите игры режьте с ютуба записи геймплея, хуярьте текст, озвучивайте склеивайте. на это нужна какая то ниебическая команда или время для раскачки? если бы это РЕАЛЬНО было бы кому то нужно и важно сейчас бы уже какие то движения бы пошли но все по прежнему также тихо.
http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=64861

---------- Post added at 16:16 ---------- Previous post was at 16:11 ----------

то есть вот месяц прошел целый ебаный месяц. пару дней назад пустили пару эфиров один из которых был с музыкой. начали по активней заполнять главную. что то еще даже сложно вспомнить.

---------- Post added at 16:18 ---------- Previous post was at 16:16 ----------

ах да вы же наградки выдали по непонятной хуйне и тем кто вкинулся на глад
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Crip (12.08.2014)
Старый 12.08.2014, 15:18   #166
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vova stream

Вова, на самом деле, я когда-то так же кричал, что админы ничего не делают, но сев на это кресло осознал всю прелесть глада. В данный момент глад в ужасном упадке, считай надо поднимать с самого нуля, а это не так уж и легко. По поводу нововведений, ты чуточку не прав. Всё, что запланировали, уже где-то на 80%. Я лично хочу, чтобы всё это было доделано на все 100%, а уже потом вытащить на публику. Разве вам нужны баговые системы? По-моему, нет.

На счёт гладозора и радио: гладозор уже собрали новую команду, нужно додумать новое интро и новый формат. На радио так же собрали новую команду, уже второй день мы с ними в скайпе несколько часов сидим и обсуждаем как и что будет идти, ибо в стили Русса не прокатят эфиры. Хочешь на радио? Так напиши мне, сегодня/завтра посидим с остальными в скайпе, всё обговорим. Поможем настроить софт и дадим доступ.

Ты стримишь, постоянно что-то делаешь, за что лично от меня большое спасибо, но при этом ты ничего не хочешь сам делать для развития. Элементарно, если бы ты написал мне вк или на гладе на счёт стримов, я бы тебе всем помог, чем смог. Нужна тема на главной? Да ради Б-га, я тебе и с ней помогу. Прежде чем кого-то осуждать, лучше подумай о своих поступках.
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (12.08.2014), Daizzy (12.08.2014)
Старый 12.08.2014, 16:28   #167
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vova stream

дело не в частных вещах типа выложить чето на главную или нет.
я со своей позиции смотрю на сайт вижу что вы идете не тем путем которым было бы идти проще. например сначала могут осуществляться ряд второстепенных проектов вроде радио и поднятия разделов по играм через те же гайды на главной. иначе говоря то что может делать каждый.
то есть должна в первую очередь быть выработана стратегия мол мы делаем так и все под этот формат подбиваем: выложена такая тема, за ней идет ряд похожих (картинка дня, новости софта, все идет по одному и тому же сценарию так же и здесь)

---------- Post added at 17:28 ---------- Previous post was at 17:27 ----------

в скайп добавился хотел объяснить свои соображения как я их вижу еще подробнее

Последний раз редактировалось Трудно Быть Богом; 12.08.2014 в 16:31.
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:31   #168
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Vova stream

Кто нибудь, расскажите этому уебку про пунктуацию, я и половины не понимаю, что он пишет. Набор слов.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:35   #169
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: Vova stream

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Кто нибудь, расскажите этому уебку про пунктуацию, я и половины не понимаю, что он пишет. Набор слов.
посмотри в завтрашний день
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:39   #170
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Vova stream

Цитата:
Сообщение от Хуже Меня Нет Посмотреть сообщение
посмотри в завтрашний день
Сучка, ты меня подъебать решил? Там же нихуя нет
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/