Стрельба на майдане из АК-47 — Страница 28 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Видео
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 15:59   #1
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

Цитата:
Сообщение от HateSupport Посмотреть сообщение
Ебланы. Просто ебланы. Давно их надо было всех перестрелять нахуй.
Как заполучить твою лычку меломана?
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:23   #2
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

У модеров музыкального раздела она.
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:45   #3
HateSupport
Меломан
 
Аватар для HateSupport

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Ёлка-2011 DJ Elda
Фотожопер Мужицкие победы С.Л.АВА
В курсе событий Копэтан Очевидность Задрот
За Креатив Пацан Мужик блиа!
Fuck Yeah! Горячая голова Меломан


Отправить сообщение для HateSupport с помощью ICQ Отправить сообщение для HateSupport с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
У модеров музыкального раздела она.
Чего? Серьезно?
HateSupport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:23   #4
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

Цитата:
Сообщение от HateSupport Посмотреть сообщение
Чего? Серьезно?
Этот далбаеб любит пиздеть
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:43   #5
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Этот далбаеб любит пиздеть
Шилл тебя за это в сраку вые6ет целка маетняя
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:31   #6
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

мне б такую
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 19:51   #7
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

Цитата:
Сообщение от Crip. Посмотреть сообщение
мне б такую
Сосэ. Ты не достоин ее .
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:25   #8
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Сосэ. Ты не достоин ее .


---------- Post added at 21:23 ---------- Previous post was at 21:18 ----------

..... ......... . ...... ......... . ........ . ..... ..... . .... - .......Ru | ........

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:23 ----------

......: ..... .... .. ...... ....... . ........ ..... . .... - .......Ru | .......

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

......: ..... .... .. ...... ....... . ........ ..... . .... - .......Ru | .......
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 02:32   #9
Almost
Offline Gamer
 
Аватар для Almost

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Школоло Быдло
Паразит Во имя Глада! За Креатив
Fuck Yeah! Анонимус Злостный флудер
Задрот С.Л.АВА Мозг
Петросян Форумное Говно Мужицкие победы


По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

Цитата:
Сообщение от Crip. Посмотреть сообщение
мне б такую
Можешь попросить свою мамашу отработать
__________________
Almost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 02:38   #10
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стрельба на майдане из АК-47

Цитата:
Сообщение от Almost Посмотреть сообщение
Можешь попросить свою мамашу отработать
а твоя мать вижу неплохо тебя наградками обеспечила, вместо них достаточно было бы одной -"любимейшая мамаша глада"

Или же ты сам предоставлял админам услуги пассивно-сексуального характера?
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]


Последний раз редактировалось Glax; 03.03.2014 в 02:41.
Glax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/