|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5591 |
|
12
|
|
|
|
|
|
|
#5592 |
|
._.
|
|
|
|
|
|
|
#5593 |
|
12
|
Дак похуй же всем тут на это.
![]() ---------- Post added at 16:47 ---------- Previous post was at 16:47 ---------- Ну может перри может поныть в унисон с тобой |
|
|
|
|
|
#5594 |
|
~nyan
|
Фабле, сбей мне звезды на выходных
А то я уеду :с
|
|
|
|
|
|
#5595 |
|
._.
|
|
|
|
|
|
|
#5596 |
![]() |
Победа!
Бой: Уайдпарк 22 февраля 2013 г. 13 10Танк: M4A3E2 Sherman Jumbo Получено опыта: 604 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 104) Получено кредитов: 4ОВНЕД!!1!827 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 10ОВНЕД!!1!470) Ебаный кретин на союзной Т49 ![]() Выехал прямо на линию огня и поймал мой фугас. ![]() ![]()
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#5597 |
|
~nyan
|
|
|
|
|
|
|
#5598 |
|
12
|
Касарь.
---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:58 ---------- Я уже давно не багечу от танков, но сковородка еще лежит, на всякий случай. Катаюсь на релакс танках ака т71, вз 131, бч. И пердак целый. |
|
|
|
|
|
#5599 |
|
~nyan
|
|
|
|
|
|
|
#5600 |
|
12
|
Так не только жи сбитие звезд, там еще и статка твоя поднимется, и прочее. Причем если делать это на выходных, когда толпы рачья бегут СБЕВАТЬ ИКС ПЯТЬ. Так что косарь. Не ссы, 2 дня не поешь, не сдохнешь
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| заповедник ветвистых, зебра теперь мем :о, каяш без стула, клац-клац, мамка у евгенича агооонь, с клешнями нахуй!, фирси пожароопасный, фирси спермоглот, хуячим на дачу, яйцеруки |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|