Виртуальные бои в центре Сеула — Страница 18 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 10:41   #171
Art1st07
Участник форума
 



По умолчанию Re: Виртуальные бои в центре Сеула

Можно долго сидеть и пиздеть, на тему того, ох какие все хуевые - команда, менеджер, компы... что было, то было.... Если у кого из негодующих, есть хоть чутка ума, не лучше б было, сделать, что то полезное для игры, а не пиздеть всякую хуйню в эфире...
Да ребята скорее всего тоже не ахти от своего результата... Но... Они там были, они это права заслужили, в честной борьбе! Если ж все такие охуительные, чтож мы вас не наблюдали в Корее???
Может я в чем то и не прав, и не знаю подводных камней всей этой заварухи... Просто наважу себя на мысли, что весь тот бред направленный в сторону команды представлявшей нас на турнире ( ну уж тут, как не крути, не поворачивается язык назвать эту команду сборной) лишь крик души и негодования...
З.Ы. бля ну с мышкой реал феил у Негатива на турнире... вот тут ребята пиздеш в сторону, никогда не поверю что у игрока подобного уровня, нет запасной мышки.. Либо это реальный затуп, либо ребята не видели смысла серьезно относится к этому турниру ( типа пройдены основные конкуренты и дело в шляпе).... На деле вышло что дело - шляпа! хД
Цензура цензурой, а головой то хоть иногда думать надо!
Art1st07 вне форума  
Старый 08.03.2011, 01:01   #172
[Ebaw!1] Saylen
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Saylen

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Saylen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Виртуальные бои в центре Сеула

Q*тимы вопще боты :D Ещё пиздят чото ;DD Алан иди стату подрочи неадекватный агротролль
__________________
pb -={[L]}=- 68/35 нахуй эту игру http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Saylen/

Saylen вне форума  
Старый 08.03.2011, 02:04   #173
Negativ4eg
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Кубок ГЛАДa по НАХболу


По умолчанию Re: Виртуальные бои в центре Сеула

Цитата:
Сообщение от Art1st07 Посмотреть сообщение
Можно долго сидеть и пиздеть, на тему того, ох какие все хуевые - команда, менеджер, компы... что было, то было.... Если у кого из негодующих, есть хоть чутка ума, не лучше б было, сделать, что то полезное для игры, а не пиздеть всякую хуйню в эфире...
Да ребята скорее всего тоже не ахти от своего результата... Но... Они там были, они это права заслужили, в честной борьбе! Если ж все такие охуительные, чтож мы вас не наблюдали в Корее???
Может я в чем то и не прав, и не знаю подводных камней всей этой заварухи... Просто наважу себя на мысли, что весь тот бред направленный в сторону команды представлявшей нас на турнире ( ну уж тут, как не крути, не поворачивается язык назвать эту команду сборной) лишь крик души и негодования...
З.Ы. бля ну с мышкой реал феил у Негатива на турнире... вот тут ребята пиздеш в сторону, никогда не поверю что у игрока подобного уровня, нет запасной мышки.. Либо это реальный затуп, либо ребята не видели смысла серьезно относится к этому турниру ( типа пройдены основные конкуренты и дело в шляпе).... На деле вышло что дело - шляпа! хД
Цензура цензурой, а головой то хоть иногда думать надо!
У меня ниразу в жизни мышка не ломалась до этого.. вообще. Так что я не видел смысла держать запасную ;)
А то что вышла "шляпа" - это факт.. и никто этого не отрицает. Бывает, хули :D
Negativ4eg вне форума  
Старый 08.03.2011, 02:15   #174
d@iV
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
 
Аватар для d@iV

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Школоло


Отправить сообщение для d@iV с помощью ICQ
По умолчанию Re: Виртуальные бои в центре Сеула

Цитата:
Сообщение от Negativ4eg Посмотреть сообщение
У меня ниразу в жизни мышка не ломалась до этого.. вообще. Так что я не видел смысла держать запасную ;)
на четверочку отмаз
__________________
d@iV вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Art1st07 (08.03.2011), galimen (08.03.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Art1st07 (08.03.2011), galimen (08.03.2011)
Старый 08.03.2011, 02:24   #175
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Виртуальные бои в центре Сеула

а кот который прыгнул на клавиатуру внезапно, на пятёручку?
NyashaYaTashyu вне форума  
Старый 08.03.2011, 09:16   #176
Art1st07
Участник форума
 



По умолчанию Re: Виртуальные бои в центре Сеула

Чувак ты перед игрой с маиндами, сказал в прямом эфире, что хз, продержится мышка или нет... Лан не будем под ногти лезть, думаю теперь всегда будет...
З.Ы. они нихуа не зря ездили... на собственной шкуре ощутил вчера))
Art1st07 вне форума  
Закрытая тема

Метки
пиздец, пиздец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/