Важно! ГладКрафт и его "админы" — Страница 17 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 18:18   #1
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от FireWater.. Посмотреть сообщение
Мне не понятна основная позиция многих кудахтающих здесь петушков. Многие кажется не понимают, что в отличии от той же инновы, мы не официальная организация. Почему многие тыкают в правила? Мол, вот, меня забанили за то то, а такого пункта в правилах нет. А вот я с правилами при регистрации не соглашался. Да все похуй. Мы никому ничего не должны. Гладкрафт, это любительский проект основанный на добровольных началах. Можно сказать, это даже хобби для нас. Иннова официальная организация, и был случай когда тип высудил огромные бабки за нарушение с их стороны пользовательского соглашения. Наши же правила - созданы просто для вашего удобства, что бы вы знали за что вас чаще всего могут заблокировать, и ничего из себя не представляют кроме как html страницу на сервере. Все что мы должны - это не нарушать законодательства страны в которой находится сервер. Ваш бан, ни как не относится к законодательству германии.
ваше хобби рипнется если будете хуй класть на юзеров, и с некого будет бабло с випок сшибать, это коммерческая тенденция - клиент всегда прав...
Мне так то похуй, я месяц позалипал в гк и бросил, сужу исключительно из общего мнения
__________________

Последний раз редактировалось Зевс; 11.11.2012 в 18:22.
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TonyQQ (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 18:22   #2
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от FireWater.. Посмотреть сообщение
Мне не понятна основная позиция многих кудахтающих здесь петушков. Многие кажется не понимают, что в отличии от той же инновы, мы не официальная организация. Почему многие тыкают в правила? Мол, вот, меня забанили за то то, а такого пункта в правилах нет. А вот я с правилами при регистрации не соглашался. Да все похуй. Мы никому ничего не должны. Гладкрафт, это любительский проект основанный на добровольных началах. Можно сказать, это даже хобби для нас. Иннова официальная организация, и был случай когда тип высудил огромные бабки за нарушение с их стороны пользовательского соглашения. Наши же правила - созданы просто для вашего удобства, что бы вы знали за что вас чаще всего могут заблокировать, и ничего из себя не представляют кроме как html страницу на сервере. Все что мы должны - это не нарушать законодательства страны в которой находится сервер. Ваш бан, ни как не относится к законодательству германии.
Поебать на несуществование правил, просто ненужно делать фогейм из ГК, или по крайней мере повторюсь, не называть его ГЛАДкрафтом
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:24   #3
[420] Andy Ion
Админ
 
Аватар для Andy Ion

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Andy Ion с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy Ion с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Поебать на несуществование правил, просто ненужно делать фогейм из ГК, или по крайней мере повторюсь, не называть его ГЛАДкрафтом
Ты же промолчать хотел
__________________
Цитата:
Артём (Phoenix): А разжигать межрасовые конфликты можно?
Vaynard: низя, нерусь ебаная
Andy Ion вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FireWater.. (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 18:27   #4
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Andy Ion Посмотреть сообщение
Ты же промолчать хотел
Вся проблема была описанна тут, и говорить было нечего, так как у вас небыло вопросов, прозвучало лишь "что хочешь сказать"

---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:25 ----------

Ну дык добавьте снова в конфу, если хотите чтобы всё написанное в теме прозвучало в краткой форме, и вы не поняли сути


__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:28   #5
FireWater..
Offline Gamer
 



По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Вся проблема была описанна тут, и говорить было нечего, так как у вас небыло вопросов, прозвучало лишь "что хочешь сказать"

---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:25 ----------

Ну дык добавьте снова в конфу, если хотите чтобы всё написанное в теме прозвучало в краткой форме, и вы не поняли сути


Бля всего 2 минуты, а ты успел сделать наш вечер :DDDD
FireWater.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:03   #6
FireWater..
Offline Gamer
 



По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Neiro12 Посмотреть сообщение
Столько сидел в теме чтобы написать хз что? лучше бы ответил на вопрос по поводу правил. Нахуя нужны правила если сами админы их нарушают?

Цитата:
Сообщение от FireWater.. Посмотреть сообщение
Мне не понятна основная позиция многих кудахтающих здесь петушков. Многие кажется не понимают, что в отличии от той же инновы, мы не официальная организация. Почему многие тыкают в правила? Мол, вот, меня забанили за то то, а такого пункта в правилах нет. А вот я с правилами при регистрации не соглашался. Да все похуй. Мы никому ничего не должны. Гладкрафт, это любительский проект основанный на добровольных началах. Можно сказать, это даже хобби для нас. Иннова официальная организация, и был случай когда тип высудил огромные бабки за нарушение с их стороны пользовательского соглашения. Наши же правила - созданы просто для вашего удобства, что бы вы знали за что вас чаще всего могут заблокировать, и ничего из себя не представляют кроме как html страницу на сервере. Все что мы должны - это не нарушать законодательства страны в которой находится сервер. Ваш бан, ни как не относится к законодательству германии.
Распечатай, повесь на стену, и читай каждый раз при жопоболи. Может быть когда нибудь дойдет.
FireWater.. вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Epsilon (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 21:05   #7
Neiro12
Пассажир
 
Аватар для Neiro12

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени I Место CS 1.6


Отправить сообщение для Neiro12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от FireWater.. Посмотреть сообщение
Распечатай, повесь на стену, и читай каждый раз при жопоболи. Может быть когда нибудь дойдет.
А ты наконецтаки пойми, что нужно говорить тогда праду что админам похуй на юзеров и админы всегда правы, а не создавать какие-то правила, на которые этимже админам похуй.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sweet Lips ™ Посмотреть сообщение
Кароче смтори, берешь Соника, он тебе за 10 минут пилит говносерв на ява движке, влаживаешь бабки. через месяц серву пизда, (судя по стандартным работам соника).
-------
Онлайн 10 человек, ты в охуенном плюсе
Neiro12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:25   #8
Epsilon
Админ
 
Аватар для Epsilon

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Герой Новостей


Отправить сообщение для Epsilon с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Дома холодно, а как в тему зашел, так сразу тепло стало..
Epsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:29   #9
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

рвота хуесос
энди хуесос
тимми хуесос
какая отличная швейцарская семейка
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 11.11.2012, 18:30   #10
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
рвота хуесос
энди хуесос
тимми хуесос
какая отличная швейцарская семейка
Крейзи спид - анальный раб всех выше перечисленных. Ты прав, прекрасная семейка.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рвота хуесос, энди хуесос, тимми отсасал, тимми сделал минет втф, тимми сделал заглот втф, тимми сосет у втф, тимми хуесос, тимми хуесос, тимми хуесос


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/