|
|
|
|
#1 | |
|
☮
|
Цитата:
Мне так то похуй, я месяц позалипал в гк и бросил, сужу исключительно из общего мнения
__________________
Последний раз редактировалось Зевс; 11.11.2012 в 18:22. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | TonyQQ (11.11.2012) |
|
|
#2 | |
|
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
![]() |
Цитата:
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | FireWater.. (11.11.2012) |
|
|
#4 |
|
|
Вся проблема была описанна тут, и говорить было нечего, так как у вас небыло вопросов, прозвучало лишь "что хочешь сказать"
![]() ---------- Post added at 18:27 ---------- Previous post was at 18:25 ---------- Ну дык добавьте снова в конфу, если хотите чтобы всё написанное в теме прозвучало в краткой форме, и вы не поняли сути ![]()
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 | ||
![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Epsilon (11.11.2012) |
|
|
#7 |
|
Пассажир
|
А ты наконецтаки пойми, что нужно говорить тогда праду что админам похуй на юзеров и админы всегда правы, а не создавать какие-то правила, на которые этимже админам похуй.
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Дома холодно, а как в тему зашел, так сразу тепло стало..
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
рвота хуесос
энди хуесос тимми хуесос какая отличная швейцарская семейка
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: |
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| рвота хуесос, энди хуесос, тимми отсасал, тимми сделал минет втф, тимми сделал заглот втф, тимми сосет у втф, тимми хуесос, тимми хуесос, тимми хуесос |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|