|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
__________________
THisGr4nd |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Гранд ты до этого не показывал потому что ключ отвязывал, а щас отвязал и чуствуешь себя героем.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
__________________
THisGr4nd |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
А кому нибудь показать что у меня нет ВХ мазая?
звоните хоть кто, мне похуй
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
__________________
THisGr4nd |
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | AmonRa (08.11.2012), Offence!!!!! (08.11.2012) |
|
|
#6 |
![]() |
Амонра ведь акк вроде продал. В ВК где-то видел его акк.
---------- Post added at 20:46 ---------- Previous post was at 20:42 ---------- http://vk.com/acc_for_you ---------- Post added at 20:46 ---------- Previous post was at 20:46 ---------- Вот там он свой акк продавал. 2 голд ежа. AmonRa!g5 Я хз. Потом группу разморозят и посмотрите)) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Slooooow
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Slooooow
|
Ебать ты пиздатый сам в тске орал , что бы я у тушонки акк забрал когда мой забанили и щас мне что-то предъявляешь дич недоразвитая
Последний раз редактировалось StepUp; 14.11.2012 в 01:33. |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | AmonRa (14.11.2012) |
|
|
#10 |
|
OWNED!11!1!
|
ахахаха
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|