Срыв покров Мда 4 звезды... — Страница 11 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 23:24   #1
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от Sa!atik Посмотреть сообщение
2 читака хотят друг друга обосрать
пхахахахха ясно понятно
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 09:04   #2
Четверостишие!
Участник форума
 
Аватар для Четверостишие!



Отправить сообщение для Четверостишие! с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Гранд ты до этого не показывал потому что ключ отвязывал, а щас отвязал и чуствуешь себя героем.
Четверостишие! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:35   #3
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от Четверостишие! Посмотреть сообщение
Гранд ты до этого не показывал потому что ключ отвязывал, а щас отвязал и чуствуешь себя героем.
Ясно...
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:39   #4
The BuZzZ
GLADSquad
 
Аватар для The BuZzZ

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Быдло Задрот Школоло


По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

А кому нибудь показать что у меня нет ВХ мазая? звоните хоть кто, мне похуй
__________________
The BuZzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:31   #5
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...


И те6е добра амонра...
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AmonRa (08.11.2012), Offence!!!!! (08.11.2012)
Старый 11.11.2012, 20:46   #6
[Nya^^] 0tecPointBlanka
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для 0tecPointBlanka



Отправить сообщение для 0tecPointBlanka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от TeoDoR*Grand Посмотреть сообщение

И те6е добра амонра...
Амонра ведь акк вроде продал. В ВК где-то видел его акк.

---------- Post added at 20:46 ---------- Previous post was at 20:42 ----------

http://vk.com/acc_for_you

---------- Post added at 20:46 ---------- Previous post was at 20:46 ----------

Вот там он свой акк продавал. 2 голд ежа. AmonRa!g5
Я хз. Потом группу разморозят и посмотрите))
0tecPointBlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 04:33   #7
StepUp
Slooooow
 
Аватар для StepUp



Отправить сообщение для StepUp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от Offence!!!!! Посмотреть сообщение
__________________
StepUp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:17   #8
[THis] TeoDoR*Grand
Glad Thef Auto
 
Аватар для TeoDoR*Grand



Отправить сообщение для TeoDoR*Grand с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от StepUp Посмотреть сообщение
Ты вообще мышь, акк забанили лох 2 звезды твоих, у тушонки акк спиздел и заблочил нас везде утырок
__________________
THisGr4nd
TeoDoR*Grand вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
StepUp (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 01:27   #9
StepUp
Slooooow
 
Аватар для StepUp



Отправить сообщение для StepUp с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

Цитата:
Сообщение от TeoDoR*Grand Посмотреть сообщение
Ты вообще мышь, акк забанили лох 2 звезды твоих, у тушонки акк спиздел и заблочил нас везде утырок
Ебать ты пиздатый сам в тске орал , что бы я у тушонки акк забрал когда мой забанили и щас мне что-то предъявляешь дич недоразвитая
__________________

Последний раз редактировалось StepUp; 14.11.2012 в 01:33.
StepUp вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
AmonRa (14.11.2012)
Старый 12.11.2012, 08:40   #10
Cehutq
OWNED!11!1!
 



По умолчанию Re: Мда 4 звезды...

ахахаха
Cehutq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/