|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#12691 | |
|
.
|
Цитата:
Инфа 146%
|
|
|
|
|
|
#12692 |
|
12
|
Это кто там такой грозный был? Алекскучацифр?
|
|
|
|
|
#12693 | |
![]() |
Цитата:
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#12694 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Не, я не помню как его звать, но точно не алекс. Я вообще изначально писал не ему, но он настолько моралфаг, что решил порвать своё очко ради другого человека
![]() ---------- Post added at 01:13 ---------- Previous post was at 01:12 ---------- Это моё 5 РО уже на том форуме, и ещё пару твинков в перманенте. Но там модеры всё же люди, много постов просто трут, хотя за них можно смело выписывать баллы, если следовать согласно правил. |
|
|
|
|
#12695 | |
|
12
|
Цитата:
Победа! Бой: Химмельсдорф 8 октября 2012 г. 0: 05 :44 Танк: T110E5 Получено опыта: 1458 Получено кредитов: 70107 Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок» И 5к дамага нахуй! Ахуенный танк. |
|
|
|
|
|
#12696 |
![]() |
ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! почему команда дауны, я на арте(амх-13F3) 5 килов сделал и причем не добивал танки с 10 хп(вообщем не фрагодрочил), и итог 6:15 счет я ебал такие пироги
__________________
бугуртных дел мастер
|
|
|
|
|
#12697 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Ненавижу выходные, концентрация раков сумасшедшая. Каждый 2й бой о
о минус 8 за 2-3 минуты.
|
|
|
|
|
#12698 | |
|
12
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#12699 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
http://drongo-lab.ru/archives/36860
---------- Post added at 01:30 ---------- Previous post was at 01:29 ---------- Да я не против чтобы днища сливались, но не так же быстро, я не успеваю
|
|
|
|
|
#12700 | |
|
12
|
LoL, на т502 с чистым опытом в 1281 на первом месте в командном результате.
Победа! Бой: Химмельсдорф 8 октября 2012 г. 0: 34 :15 Танк: Т-50-2 Получено опыта: 1921 Получено кредитов: 34706 Достижения в бою: «Бронебойщик» ---------- Post added at 23:43 ---------- Previous post was at 23:42 ---------- Цитата:
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|