|
|
|
|
#1 |
![]() |
Новые уши агооонь!
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Уши от RaZeR порадовали ценой!
Если в моем городе появятся возьму без микро.
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
OneLivesOnlyOnce
|
Сезон экономии с 1 сентября открыт, хули
Рэйзеры приглянулись
__________________
hope!
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Нищебродопроблемы ITT © пушистик
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
OneLivesOnlyOnce
|
Мне завтра планшет покупают, и если я выпрошу еще уши за 2к, знаешь что со мной сделают? Вообщем, не зайду я сюда.
__________________
hope!
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Nicolаs (21.08.2012), Req1mForDream (21.08.2012) |
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
У меня вообще наушники от Nokia в ноут вставляю и заебца.
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Уши гуД!
Хочу!1
__________________
:83: |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|