Срач Обнова. — Страница 43 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 15:22   #1
чудило)
Участник форума
 
Аватар для чудило)



По умолчанию Re: Обнова.

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
мне на збт уже надоело играть
Дождись релиза не ставь крест заранее.
чудило) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:25   #2
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Обнова.

Цитата:
Сообщение от чудило) Посмотреть сообщение
Дождись релиза не ставь крест заранее.
оно говно ебаное, это сразу понятно
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:24   #3
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обнова.

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
мне на збт уже надоело играть
Да там боты одни
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:21   #4
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Обнова.

Только щас увидел.
Цитата:
4 новых персонажа! Sex.Bomb. Rock N Roll
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:23   #5
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обнова.

Тупые долбоёбы блядь.всё испортили.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:25   #6
[Opex] антиOрехоKOJI
Что думаю, то и говорю
 
Аватар для антиOрехоKOJI



По умолчанию Re: Обнова.

А мне норм обнова.

DNIWA EBANIE VALITE NAXYI IZ PB!
__________________
Орех долбаёб

антиOрехоKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:14   #7
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обнова.

Целую страницу в утиль
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:15   #8
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обнова.

Цитата:
Сообщение от ЗЕВС Посмотреть сообщение
Целую игру в утиль
fxd/
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:49   #9
Wooly
Glad Thef Auto
 
Аватар для Wooly

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Обнова.



---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:48 ----------

Я теперь модный?
Wooly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:52   #10
LifeHunter
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для LifeHunter

Награды Поцан 1 уровня Fuck Yeah! Нян-Пацан


По умолчанию Re: Обнова.

Цитата:
Сообщение от Wooly Посмотреть сообщение


---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:48 ----------

Я теперь модный?
Да вобще красаучег
__________________
LifeHunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/