Срач Обнова. — Страница 13 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 19:19   #1
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: Обнова.

Цитата:
Сообщение от Ghosty! Посмотреть сообщение
Под спойлером овердохуя скринов
Тс, запили в первый пост
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Гэри! (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 19:07   #2
Intrax*
Участник форума
 
Аватар для Intrax*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Intrax* с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обнова.

не играл 3 месяца в эту хрень потом решил зайти побегать побегал 2 недели и на тебе, этож подарок судьбы, меня сама пб заставляет в неё не играть
Intrax* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:07   #3
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Обнова.

Посоны гоу в танки играть.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:09   #4
[SOOQA] Ozzy771
GLADSquad
 
Аватар для Ozzy771

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Фотожопер
Мозг ОСТОРОЖНО: КИДАЛА Задрот


Отправить сообщение для Ozzy771 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обнова.

Я доту создал
Ozzy771 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:09   #5
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Обнова.

да ну нахуй наебете еще с читами
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:10   #6
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обнова.

http://puu.sh/HmwE
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2012, 19:12   #7
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Обнова.

https://forum.4game.ru/showthread.ph...44#post9612344
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
†Sudden♥Death† (10.07.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Earl (10.07.2012), GoLDAppLe (10.07.2012), Гумбльт (10.07.2012), †Sudden♥Death† (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 19:12   #8
Earl
inactive.
 
Аватар для Earl

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Шерлок Фотожопер
DJ Elda Fuck Yeah! Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Обнова.

А питон заебись штука
Earl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:12   #9
Intrax*
Участник форума
 
Аватар для Intrax*

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Intrax* с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обнова.

зато у меня купон на свободный выход на 1258 дней
Intrax* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:16   #10
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обнова.

Цитата:
Сообщение от Intrax* Посмотреть сообщение
зато у меня купон на свободный выход на 1258 дней
А Я МОГУ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ТВОЕГО МОНИТОРА И В ЕБЫЧ ПРОПИСАТЬ
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Мальборо (10.07.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/