|
|
|
|
#2 |
![]() |
не играл 3 месяца в эту хрень потом решил зайти побегать побегал 2 недели и на тебе, этож подарок судьбы, меня сама пб заставляет в неё не играть
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
|
Посоны гоу в танки играть.
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Я доту создал
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
да ну нахуй наебете еще с читами
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Эрик Картман (10.07.2012) |
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | †Sudden♥Death† (10.07.2012) |
| 4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Earl (10.07.2012), GoLDAppLe (10.07.2012), Гумбльт (10.07.2012), †Sudden♥Death† (10.07.2012) |
|
|
#8 |
|
inactive.
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
зато у меня купон на свободный выход на 1258 дней
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|