|
|
#19391 |
|
what
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#19392 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#19393 |
|
.
|
просто по времени я завтра попадаю в метро в самый час пик, это такой ад там будет
|
|
|
|
|
|
#19394 |
|
,
|
перенеси на другое время)
|
|
|
|
|
|
#19395 |
|
.
|
пох) я раньше не смогу, а позже тоже не хочу врача моего задерживать) а на совсем позже уже времени не было
---------- Post added at 20:45 ---------- Previous post was at 20:43 ---------- был у нас, да?) что запомнилось? что понравилось?) |
|
|
|
|
|
#19396 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#19398 |
|
,
|
монетку кинул, чтобы вернуться
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#19399 |
|
.
|
возвращайся) там рядом еще планетарий открыли) и говорят, что там очень-очень круто.
|
|
|
|
|
|
#19400 |
|
,
|
я там не был zloi
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| byuuu, кл норм пизже мани, наташка скромняшка, по пизде пошли, мотор ванилька, мотор всё равно няшка, мотор тащит, мак ботинок, сквиз норм пизже мани, твист тут |
| Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) | |
|
|