Это интересно Немного о Speedinside™ и T E L D E S! — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 14:23   #1
[не] FloW*S0u1EateR
Offline Gamer
 
Аватар для FloW*S0u1EateR

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

Цитата:
Сообщение от Heavenly Посмотреть сообщение
вот и молчи
у тебя-то фулл дон+451р на акке
FloW*S0u1EateR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:19   #2
[^^] MilkDiller
pohui
 
Аватар для MilkDiller



По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

только конченные задроты кидают деньги в игру.
Лучше бы пива литрушку купили и рыбки грамм 100.
MilkDiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:20   #3
Heavenly
Участник форума
 
Аватар для Heavenly



По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

Цитата:
Сообщение от MilkDiller Посмотреть сообщение
только конченные задроты кидают деньги в игру.
Лучше бы пива литрушку купили и рыбки грамм 100.
Дима иди нахуй сам говарил на месяц задонился молчи лучше
Heavenly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:24   #4
[^^] MilkDiller
pohui
 
Аватар для MilkDiller



По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

Весь учебный год поберался, да у матушки на булочку просил..
MilkDiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:25   #5
[^^] MilkDiller
pohui
 
Аватар для MilkDiller



По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

Я болею
MilkDiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:29   #6
[^^] MilkDiller
pohui
 
Аватар для MilkDiller



По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

Хуев - это мягко сказано
MilkDiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:30   #7
Heavenly
Участник форума
 
Аватар для Heavenly



По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

Цитата:
Сообщение от MilkDiller Посмотреть сообщение
Хуев - это мягко сказано
Heavenly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:45   #8
SiGni
Участник форума
 
Аватар для SiGni



По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

ВАЗЬМИТЕ МИНЯ НЯ ТУРНИР!111 3 ежа 3 года!111
SiGni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:51   #9
[не] FloW*S0u1EateR
Offline Gamer
 
Аватар для FloW*S0u1EateR

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

Цитата:
Сообщение от SiGni Посмотреть сообщение
ВАЗЬМИТЕ МИНЯ НЯ ТУРНИР!111 3 ежа 3 года!111
ты же дно
FloW*S0u1EateR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:09   #10
VLADSTERS
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для VLADSTERS

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Мужик блиа!
Быдло Турбогнев. Злостный флудер
Задрот


По умолчанию Re: Немного о Speedinside™ и T E L D E S!

Я звезда(честно) возьмите на турнир плиз
VLADSTERS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/