Новость! Читеры ProSeries — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Турниры (WCG\ESL) > StarLadder News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 06:19   #1
[^_^] Mogoro
Offline Gamer
 
Аватар для Mogoro

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Mogoro с помощью ICQ Отправить сообщение для Mogoro с помощью Skype™
По умолчанию Re: Читеры ProSeries

Да как читеры были так они и останутся,в этом вся бида печалькО
__________________
Mogoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 06:52   #2
~supreme~
Diablo 3
 
Аватар для ~supreme~



Отправить сообщение для ~supreme~ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Читеры ProSeries

жаль их только забанили... им надо было ебало ломатой разьебать, в это разьебанное еблище нассать, насрать, оторвать ноги и руки, поменяв их местами, пришить, вспороть пузо и серной кислоты туда залить! :))
~supreme~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 07:46   #3
Dambas
Offline Gamer
 
Аватар для Dambas



Отправить сообщение для Dambas с помощью Skype™
По умолчанию Re: Читеры ProSeries

Давно пора на чампы с читами!
Dambas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 08:46   #4
L!Mb0
Offline Gamer
 
Аватар для L!Mb0



Отправить сообщение для L!Mb0 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Читеры ProSeries

Они уже и сюда пробились... =\
L!Mb0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 08:48   #5
GoLDAppLe
Фотожопер
 
Аватар для GoLDAppLe

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Мужик блиа!
Фотожопер За Креатив Нян-Пацан
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Креативщик помощник I Место CS 1.6


Отправить сообщение для GoLDAppLe с помощью ICQ Отправить сообщение для GoLDAppLe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Читеры ProSeries

Если они пролетели то мои 3R еще могут вытянуть :D
__________________



GoLDAppLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 09:07   #6
BadUncle
Участник форума
 
Аватар для BadUncle

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Серебро GLAD_PB Злой модер


Отправить сообщение для BadUncle с помощью ICQ Отправить сообщение для BadUncle с помощью Skype™
По умолчанию Re: Читеры ProSeries

Цитата:
Сообщение от GoLDAppLe Посмотреть сообщение
Если они пролетели то мои 3R еще могут вытянуть :D
Они уже слили)
BadUncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:22   #7
Flash4893
Offline Gamer
 
Аватар для Flash4893

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Тупой флудер Школоло
Копэтан Очевидность II Место В курсе событий
Мозг


Отправить сообщение для Flash4893 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Читеры ProSeries

Цитата:
Сообщение от GoLDAppLe Посмотреть сообщение
Если они пролетели то мои 3R еще могут вытянуть :D
открою тебе тайну, что тип из "твоих" 3R за мазай улетел вытягивать картошку с огорода
__________________
Flash4893 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 09:52   #8
[дно] Chlenios
Особый статус
 
Аватар для Chlenios

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер За Креатив
Нян-Пацан Копэтан Очевидность Горячая голова
Задрот Служивый Фотожопер


По умолчанию Re: Читеры ProSeries

ебанутсо, интерестно, знала ли команда, что у них есть петушок в тиме?
__________________

Последний раз редактировалось Chlenios; 22.06.2012 в 09:59.
Chlenios вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neckotyan (22.06.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
neckotyan (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 10:12   #9
[☺] Папа
PointBlank
 
Аватар для Папа

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Анонимус Тупой флудер
Мозг


По умолчанию Re: Читеры ProSeries

фавор вот пидары
__________________
Папа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:22   #10
[/] Insane
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Insane

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Нян-Пацан
Анонимус Мозг Петросян
Тупой флудер II Место LoL


Отправить сообщение для Insane с помощью Skype™
По умолчанию Re: Читеры ProSeries

Бан ни за что!
Insane вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Maloron (22.06.2012)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/