|
|
|
|
#1 |
![]() |
Да как читеры были так они и останутся,в этом вся бида печалькО
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
жаль их только забанили... им надо было ебало ломатой разьебать, в это разьебанное еблище нассать, насрать, оторвать ноги и руки, поменяв их местами, пришить, вспороть пузо и серной кислоты туда залить! :
))
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Давно пора на чампы с читами!
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Они уже и сюда пробились... =\
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Если они пролетели то мои 3R еще могут вытянуть :D
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
открою тебе тайну, что тип из "твоих" 3R за мазай улетел вытягивать картошку с огорода
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Особый статус
|
ебанутсо, интерестно, знала ли команда, что у них есть петушок в тиме?
__________________
Последний раз редактировалось Chlenios; 22.06.2012 в 09:59. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | neckotyan (22.06.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | neckotyan (22.06.2012) |
|
|
#9 |
![]() |
фавор вот пидары
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|