Кто мне симпатизирует? — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Вы мне симпатизируете?
Да, ты очень интересная личность 3 3.26%
Немного, ты забавный 0 0%
Отношусь нейтрально 3 3.26%
Нет. 4 4.35%
Ты редкостный мудила. 23 25.00%
Ты сосешь член черного властелина. 59 64.13%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 21:08   #1
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Кто мне симпатизирует?

Мне одному по хуй на этого долбоеба?
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:22   #2
Grea1D
Гастрабайтер
 
Аватар для Grea1D

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Кто мне симпатизирует?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Мне одному по хуй на этого долбоеба?
Не тебе одному.
__________________
Я в Майне
Groooovi11
Grea1D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:08   #3
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто мне симпатизирует?

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
Мне одному по хуй на этого долбоеба?
Сам такой же

---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 21:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
А что будет , когда 4 дня выходных?
это у взрослых,у школоты только сокращенные и 1 выходной.
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:13   #4
Элвuн
Offline Gamer
 
Аватар для Элвuн



По умолчанию Re: Кто мне симпатизирует?

Цитата:
Сообщение от lomosar Посмотреть сообщение
Сам такой же

---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 21:07 ----------



это у взрослых,у школоты только сокращенные и 1 выходной.
все ты знаешь
Элвuн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:30   #5
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Кто мне симпатизирует?

тебя вновь изнасиловали?
__________________
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:14   #6
[Oomph!] [-=Mk=-]
Участник форума
 
Аватар для [-=Mk=-]

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Паразит
4гей Fuck Yeah! Шаурма
Нян-Пацан


Отправить сообщение для [-=Mk=-] с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто мне симпатизирует?

А где" Я просто еблан,люблю флудить".Добавить бы
__________________
Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Также понятие чурка, лично я отношу не ко всем гостям из СНГ, а лишь к долбоёбам орущим : КАУКАЗ СИЛА, РАССИЯ САСИ ПИПИСУ, Я БАРЦУХА , НА АВАТАРКАХ 05, ВЕЗДЕ 05, СА МНОЙ МАИ БРАТЬЯ
Так что, надо быть человеком.
[-=Mk=-] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:18   #7
[One] RoZarios
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для RoZarios

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Паразит Петушок
Злостный флудер


Отправить сообщение для RoZarios с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто мне симпатизирует?

У слона нашлось 5 твинков.3 чтобы поставить "Да,ты интересен" и 2 "Нейтрально"
Грацио,мадмуазель
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек..
RoZarios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:26   #8
Juke!
;)
 
Аватар для Juke!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени С.Л.АВА Нян-Пацан
Фотожопер Мужицкие победы Fuck Yeah!
DJ Elda Луркоёб Паразит
Хранитель бочки! Креативщик помощник GLADcraft Helper


Отправить сообщение для Juke! с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто мне симпатизирует?

Зачем спрашивать, если сам знаешь ответ!
__________________
Juke! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автор мудак, автор мудак, автор мудак, автор мудак, автор мудак, тс гамно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/